Регистрация: 21.10.23
сентябре 2023
22.09.23 - 05.10.23

Постоянные клиенты отеля

Ездим в отель парой два раза в год. Если бы было всё так плохо, то нас бы тут не было.

Так как ездим постоянно, на ресепшене никогда не платим за выбор номера, номер всегда самый лучший :). И вообще ресепшен качественно выполняет свою работу. При любых вопросах всегда старается помочь и решить проблему.

Столовая очень нравится, если кушать тушеную пищу и есть супы, то никаких проблем у Вас не будет. Даже для человека с больным желудком можно найти много вкусной и полезной еды.

Очень нравится расположение отеля, всё находится рядом. Море, город, базар, всё под рукой.

На протяжение 10 лет в этом году одна из лучших анимаций! Очень хочется всех увидеть в таком же составе в следующем году!

Отдельно хочется выделить аниматора Дарью, самый позитивный, активный и доброжелательный аниматор! Лучшая гимнастика и зумба. Спасибо ей огромное!

Мемо тоже хорошо приняли, без него было бы не так весело. Такой аниматор имеет место быть в отеле.

Хочется так же выделить постоянный доброжелательный коллектив. Начиная от ресепшена, заканчивая уборщицей. Люди стараются и качественно делают свою работу. На пляже поменяли все шезлонги и навесы, приятно пользоваться новыми вещами. Надеемся, что отель будет двигаться в направлении обновления. Уже требуется косметический ремонт отеля, особые хлопоты доставляют протекающие душевые кабины.

В этом году отдыхали в отеле вместе с друзьями, которые посетили его в первый раз. Они охарактеризовали его как крепкая 4ка, очень понравилось его месторасположение, коллектив и атмосфера в отеле. Планируют еще раз посетить отель.

Хочется похвалить менеджеров СПА отеля, приятные ненавязчивые девушки. Мы постоянно и с удовольствием ходим на массаж. Пробовали и тайский и турецкий массажи, остались довольны, массажисты стараются.

Совет новым отдыхающим. Не нужно искать недостатки! Заряжайтесь позитивом и наслаждайтесь отдыхом!

Добавлено 21.10.23 14:11 (1 877 символов в тексте)