Регистрация: 18.05.15

октябре 2023
07.10.23 - 19.10.23

Бархатный сезон в Викинге

Отдыхали в октябре с 7го по 19е, двое взрослых и 2 деток 4 и 7 лет.Прилетели мы в отель в 13.30 ,встретили на ресепшн доброжелательно говорили по русски,сразу отправили на обед. Далее нас сразу заселили во втором корпусе этаж 2,номер 629. Балкон выходит на задний двор отеля, всегда была тишина. Номер стандарт обычный,всё было,всё работало. Уборка это замена полотенец,уборка мусора ,ну и шваброй чуть махнут на этом всё. Это нам привычно,мне кажется везде уборка примерно такая же, шампунь,гель для душа,туалетную бумагу пополняли всегда. Отель не новый,но номера неплохие.При заезде бутылка воды на каждого и всё далее в эти будылки набираете из кулера ,в отеле несколько и на пляже. Можно купить себе воду в БИМ,Мигрос и хотябы менять бутылочки почаще. А так воду можно брать в пластиковые стаканы они везде ,где есть кулеры. Это,конечно минус,но мы привыкли.

На море возит автобус по расписанию,нас не напрягало,ездили постоянно. В такой сезон людей ощутимо меньше,жары нет,поэтому в этом плане,конечно легче.

Интернет в лобби очень даже неплохой.

На пляже есть бар,где платно продают некоторые напитки. Вода в кулере бесплатно, на этом всё. Сам пляж большой,широкая пляжная полоса,песок чередуется с мелкой галькой,вход мелкая галька,глубина сразу небольшая,но через несколько шагов уже глубоко. Рядом с пляжем дикий пляж ,где можно спокойно фотографироваться и отдыхать. Водичка чистая,прозрачная,очень тёплая в это время...кайф. Шизлонгов достаточно,навесы-зонтики,думаю укрыться в сезон будет сложно. Полотенца для пляжа в СПА можно менять каждый день.

Территория отеля красивая,комфортная и ухоженная. Много апельсиновых деревьев,всё в зелени,поэтому,видимо и Гарден. Все чистенько ,персонал убирается каждый день. 2 бассеина один из них с горками и 1 бассеин для малышей с навесом. Бассейны уже были прохладными ,но спуститься с горок ,каждый день, мы детям разрешали.Само место очень живописно,совсем рядом горы, сад гранатовых и апельсиновых деревьев. Расположение хорошее 5 минут и центр города .

Анимация слабенькая,но что-то все же есть ,детское мини диско, мини клуб работал иногда,какие-то шоу, караоке,живая музыка, днём у бассейна игры.Имеется небольшая детская площадка.

Спа не посещали ,сказать ничего не могу .

Питание отличное. Для 4 звёзд,вполне достойное. Завтраки это оладьи,яйца в разных видах приготовления,овощи,сыры,йогурты ,каши,выпечка и т.д

Обед , всегда есть мясо,рыба,овощи ,баклажаны найвкуснейшие и т.д

Сладости, выбор большой , торты ,много вкусного.

Фрукты ,яблоки,апельсины,сливы,арбуз.Виноград и мандарины разбирают со скоростью ветра😂,позже приносят снова.

Ужины получше обедов это гриль, мясо разное,овощи , гарниры,вообщем каждый найдет для себя что-то по вкусу. Дети 4 и 7 лет кушали многое с удовольствием.Спиртное ,кроме вина ,не пили сказать нечего.Снек бар у бассейнов,после обеда можно перекусить,гамбургеры,печенье ,картофель-фри. Рядом бабушка печет вкуснейшие лепёшки-гёзлеме.

Персонал весь вежливый,отзывчивый,дружелюбный.

Мы перекрасно отдохнули. Самый лучший период для отдыха,когда комфортно всё : море, температура воздуха и днём и ночью,прогулки,экскурссии. Мы много гуляли,ездили в Фазелис,и на остров Сулуада.Вообщем провели чудестных 12 ночей в прекрасном месте.

Спасибо, Викинг

Белая башня

Вход в отель

Марина оценила сервисы

Питание уютный отель
Расстояние до пляжа навесы на пляже.
Добавлено 21.10.23 15:39 (3 286 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)