Регистрация: 21.10.23
октябре 2023

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

noxinn deluxe

Добрый день, потенциальные отдыхающие отеля. Хочу вас предостеречь, дабы вы не спустили свои деньги на ветер, как это сделали мы. Это ШОК! Много раз отдыхали в Турции, но такого бардака еще не встречали. Третий день мы сидим в отеле без развлечений и музыки, и это в выходные дни! Музыку можно услышать только в соседнем отеле и в телефонах у отдыхающих. Программы нет совершенно никакой. Люди ходят жаловаться, но отель на это никак не реагирует. Нормального алкоголя нет. Все коктейли делают из одинаковых ингредиентов, меняют только сиропы. Бары работают по принципу пей что дают, а если не нравится плати! Весь более-менее нормальный алкоголь платный. Кухня не очень, рыба это редкое явление. Разнообразие фруктов очень скудное. Перед тем как начать есть фрукты их приходится мыть т.к. они в налете и песке. Номер маленький. В первую же ночь перестал работать кондиционер. На матрасе нам оставили волосы от предыдущих гости и замытое пятно прямо под подушкой. Наверное, кого-то вырвало. Стены изрисованы ручкой. Прямо под окном шумит вентилятор круглыми сутками. Слышно даже при закрытой двери на балкон. Отелю dislike!

Алёна оценила сервисы

Добавлено 21.10.23 15:55 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)