Регистрация: 29.07.15
сентябре 2023
09.09.23 - 19.09.23

Сентябрь и октябрь это большая разница .

Я все написала в следующем отзыве после поездки в октябре. В сентябре было все как раз не плохо.Море правда 4 дня штормило ну мы все равно получали массаж волнами.Еда была тоже в целом не плохая правда очень много блюд с их специями наверное с куркумой,но по крайней мере не пересолено и не переперчено как в октябре.Но тунисских сладостей почти не было .Фрукты были арбузы прекрасные,инжировые персики,яблочки мелкие но россияне не поймут что им там в сахаре сложно выращивать яблоки.Вообщем в сентябре с фруктами было хорошо в октябре кошмар.Минимальная анимация все таки была.Песенник с русскими песнями для караоке это ужас.Ну короче ни одной веселой ,выбрать было вообще нечего.У поляков веселые танцевальные а у нас -(Напилася я пьяна) и все в таком духе.Какой умник его составил интересно вообщем спеть не смогли как надо но зато послушали. Ну хоть какая то движуха была зумба была в 16-00 красиво танцевали. Странно что мы приехали в страну инжира и фиников и увидели их в засушенном виде,прилетели в Москву поели свежий инжир в магазине Перекресток.Отель был полностью забит туристами из разных стран и несмотря на это было не плохо в целом как то старались.Но если динары на чай не даешь отношение другое обижаются.От ресторана Аля карт мы вообще в шоке зря ходили.Я не буду описывать подачу и т д лучше бы сходили в основной ресторан и поели что хотели,но моя молодежь решила досмотреть это шоу до конца.Я не помню что там ели все было никакое, но тетеньку со шваброй и салатовым ведром под мышкой которая продефилировала туда и обратно три раза ,я запомнила хорошо.На пляже убирали даже писочек чистили какой то машиной в октябре наверное машина сломалась мы ее не видели.На весь пляж всего три огромных горшка для мусора,не плохо было бы их поставить побольше чтобы не выбрасывали детские памперсы там же где лежали,и люди бы не сорили. Халаты махровые там есть но нужно просить почему -то нам их сразу не дали.Воду можно брать сколько хочешь в баре 2 ого этажа и в баре возле пляжа.Два бара там платные на первом этаже и в середине бассейна. Территория очень красивая ухоженная чистят моют убирают .Динары меняют на рецепшене по курсу страны.Полотенца дают в залог 10 динар на человека квитанцию нужно сохранить.Туристический взнос берут сразу 21 динар с человека, только читайте на чью фамилию выписана квитанция, а то я так попала в октябре узнала только перед вылетом.Номер мой а фамилия нет в номере была одна,пришлось платить еше раз неприятно получилось .Ну остальное читайте в следующем октябрьском отзыве.

ирина оценила сервисы

Море
аля карт ресторан анимация не достаточно мест в ресторане при полной заполненности отеля заселение
Добавлено 21.10.23 16:15 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы ирина (13)