Регистрация: 16.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
07.10.23 - 19.10.23

Замечательный отдых в хорошем отеле!!!

Мы с мужем отдыхали в Asrin Bich уже второй раз! Были также в октябре, только 2020 года.Привезли в отель утром, сразу одели браслеты и пошли на завтрак.После завтрака сразу заселили в хороший номер на 3 этаже с видом на море и бассейн! В номере при заселение 2 бутылки воды, потом набирали в кулере или покупали.Море по переходу 50 м, лежаков хватало, Море замечательное, песочек с галькой, волнорезы! Питание по сравнению с 2020 годом намного лучше!Завтраки не очень разнообразные , но выбор есть, много сухих завтраков, яица, омлет чередуют, блинчики, выбор йогуртов, множество джемов, варенья, мед, пасты! Овощи, булочки, сыры, колбасы, оливки!Фрукты чередовали сливы, яблоки,бананы,мандарины,дыня, арбуз, груши!Мороженое с 2-4часов, очень вкусное!На пляже в баре перекусы с 12-00. Картошка фри, нагенсы, овощи, бургеры. Из напитков кофе, спрайт, фанта, кола, пиво , вино!В барах на пляже и на бассейне работают молодые парни веселые, общительные Рамазан, Таха! Спиртное достойного качества все в бутылочках по 40 гр! Каждый вечер на ужин что то жарили на гриле рыбу, мясо! Была турецкая ночь , жарили тунца, огромную рыбину разделывали и жарили у бассейна. Вайфай платный, мы сразу купили сим карту в аэропорту! Убирали в номере хорошо, полотенца , белье меняли. Мыло, гель в дозаторах. Полотенца платные 5 баксов, мы брали свои.При отеле есть магазинчик можно купить здесь все необходимое!Вообщем отдых нам понравился, если еще поедем в Турцию с удовольствием вернемся в этот отель! На все мелочи не обращаем внимания , мы приехали на море, кто хочет отдыхать в 5*,вам не сюда! А нас все устроило, погода была отличная! Спасибо отелю Asrin bich за хороший отдых!!!!🥰🥰🥰

Наталья оценила сервисы

Питание море!
Обновить матрасы на пляже!
Добавлено 22.10.23 15:45 (1 699 символов в тексте)

09:39 26.01.24

Добрый день! Прошу сообщить, в каком месте аэропорта покупали симку и сколько за нее заплатили? Заранее благодарю!

10:30 26.01.24

Добрый день! При выходе из аэропорта, мимо не пройдете, 40 баксов ! На 12 дней муж мне раздавал и сам пользовался, и еще оставалось! Не помню на сколько брали, вроде на 5G! Интернет там дорогой везде.

12:15 26.01.24

Спасибо!

16:35 04.03.24

добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта?

16:32 22.03.24

Здравствуйте! Примерно 2,5-3 часа!