Регистрация: 16.10.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023

4.2

Немного об отдыхе.......

Доброго времени суток. Решил отписать, так как некоторые детали стали забываться или казаться не значительными, хотя отдыхал в начале месяца. Опущу перелёт из этого конченного аэропорта, называемый Жуковский. Радует одно,что вылет не задержали. Перелёт был спокойный из-за раннего вылета, поэтому все практически спали и не шарахались по салону.

По прилёту заполнил карточку, за визу не платил, так как некуда не собирался ездить. Из всего самолёта в этот отель направлялся я один, как я потом узнал, по встречающему микроавтобусу. Ехать не далеко, но по дороге меня мучал один

вопрос: или отель галимый, что туда никто не едет или он настолько хорош, что из него выезжать никто не хочет ???

По приезду оформил документы и меня отправили на обед, благо что он ещё не закончился. Пообедав пошел получать номер.

Хоть на сайте отель заявлен как первая линия, на самом деле это вторая. Поэтому при покупке не было смысла оплачивать номер с видом на море. Я оплатил с видом на бассейн, а также в последствии списывался с отелем по поводу конкретного номера. При оформлении номера , на моё счастье, за рабочим столом оказалась гастерлейшен Анна, которая отвечала на мои письма, и она помогла объяснить сотрудникам мою просьбу по номеру. Спасибо огромное ей за помощь.

Номера предлагали на выбор, то что первым было предложено мне не подошло. Второй вариант вполне мне подходил, по идее я туда и хотел, но правда это был второй этаж. На следующий день я поменял, на тот же корпус, но первый этаж, чтобы из окна ходить в бассейн. Меня всё устраивало. Номер, не сказать что убитый, всё функционировало и ничего не отваливалось. Был чисто убран, даже пыль в шкафах вытерли, чем я был приятно удивлён.

Огромный плюс этого отеля, я считаю, это отсутствие детей так как он 13+.Это сразу заметно по ресепшену, так как диваны и кресла не вымазаны и не заляпаны,всё чисто и блестит. Нет, ни крика, ни ора, не в столовой, не на бассейне. Даже в выходные, при заезде шумных местных, это не ощущалось, короче relax.

В еде не прихотлив, поэтому про столовую ничего конкретного не скажу. Каждый день одно и тоже, изысков не заметил,голодными не останетесь. Места всегда находил, может конечно из-за того что приходил рано ?? Правда были порой проблемы,как всегда, с ложкой и салфетками, но они как то быстро решались. В а-ля карт не записывался, всё равно это есть в столовой.

Пляж конечно,это отдельная тема. До пляжа не более 5 минут пешком, можно на автобусе. Но я специально не стоял и не ждал. Быстрее дойдёшь. Так как этот пляж двух отелей, поэтому лежак желательно было занять до 9ч. После, любители поспать,бродили среди лежаков в поисках свободного, заканчивалось загоранием на песке.Места появлялись ближе к обеду. Бар на пляже это нечто.Перед открытием огромнейшая очередь, чтобы насладиться напитком из маленького пластикового стаканчика.Если это пиво, то половина будет пены и то, всё это закончится буквально через 2ч. Я ходил с большим стаканом из отеля и ещё порой приплачивал им,чтобы не было возмущений. К 5 ти вечера заканчивался весь алкоголь, хотя они умудрялись ещё его и разбавить. Баром на пляже не был никто доволен.

Морюшко отличное, даже в отлив после обеда,можно было где поплавать и посмотреть рыб.

Анимация с утра до вечера проходила на пляже.С зарядкой и всевозможными танцами и играми.Без внимания не останетесь, к вам обязательно подойдут поговорить и не один раз. На этом фоне хочу отметить двух замечательных девчонок, Марию и Екатерину (мой респект), которые уж точно не заставят вас скучать.Всегда поговорят,выслушают,

подскажут и расскажут. Рекомендую.

После 5 ти возвращался в отель на бассейн, но к этому времени бар на бассейне уже закрывался,можно было конечно

сходить в лобби-бар, но особенно не находишься. Поэтому употреблял своё, что брал в дути фри,да и оно намного лучше,поверьте.Правда когда закончилось пришлось идти в магазин. А там из-за нашего курса,честно говоря,жаба душила платить такие деньги (в пересчёт на рубли),за просто никакие напитки. Но ничего не поделаешь,это всё таки

отдых. Магазин с алкоголем и закусками,с фруктами, с сувенирами и аптекой, находится в пешей доступности, минут 5-7. Из отеля налево и он будет справа через дорогу.

После ужина была вечерняя анимация, местная или приглашенные артисты. Когда до 23-х, а то могла и раньше закончится. И на этом всё, вот что я больше всего боялся, реально делать нечего, скука. Из продолжений можно было посидеть в лобби-баре, но в 24 тебе напомнят что пора и честь знать. Так же за 20$, можно было с аниматорами съездить в клуб, что и делал пару раз. Но каждый день не наездишься, да и каждый раз разные клубы и можешь попасть в такой что и потанцевать толком не получится, а отвезут обратно часа через три.

Ну, что я могу ещё сказать. Отель не плохой, даже вполне , если ты конечно равнодушен к алкоголю и не будешь шарахаться по ночам в клубах. Тут спокойно, будешь высыпаться и первым занимать лежак.

Но как по мне, мне было скучно вечерами, хотя и знал куда еду. Могу посоветовать только для relaxa, не более.

Крайний день, день отъезда, был как всегда просран (слава Богу хоть прилёт удался), вывезли в 2 ночи. В аэропорту,

на вопрос, вы один летите ?? Несколько раз выворачивали сумку, без причины. Да, чего я всё о мрачном.

Короче, кто собрался, удачного отдыха и ровного загара !!! https://vk.com/video288608752_456239042

Бассейны

Бассейны

Анимация

Добавлено 22.10.23 17:34 (5 431 символов в тексте)

11:28 25.10.23

Олег, подскажите, пожалуйста, это ветренная зона или не очень? Спасибо.

12:12 25.10.23

Скорее всего, не очень.

12:39 25.10.23

Спасибо.

10:13 26.10.23

Олег, вопросы ещё есть: какой контингент отдыхающих и есть ли перекус на пляже. Спасибо.

10:25 26.10.23

Здравствуйте. Контингент на любой вкус. Итальянцы, англичане, арабы, литовцы и украинцы. По поводу перекуса, не видел. Больше всего пили. Перекус был у бассейна.

10:44 26.10.23

Спасибо!!!

19:48 05.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Oleg (8)