АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1280
Фото: 1

Бронзовый статус

1 268
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не зря я боялась отзывов и зря послушала турагента.

Отель на троечку. Одним словом, с 2008 года скорее всего там ни разу ничего не обновляли. Территория богатая, местоположение отличное, вечерний променад до античного города и по местным базарчикам очень впечатлил. Но, к сожалению, это все. Номера потрепанные, уборка плохая, даже при условии чаевых. Еда однотипная, даже глаз не радовала, в других отелях хоть как-то украшали, выкладывали... Аквапарк да, большой, но дождаться плюшку и скатиться с горки требовало немалого количества времени. Деньги лучше не менять в аэропорту, а менять в пункте вестерн Юнион через дорогу от отеля

.вай фай в отеле не дешевый,и лучше обойтись симкой, купив её у своего гида в отеле (у них тариф удобнее и дешевле получится, чем купить на улице, да и трафика больше).в 40 мин от отеля есть Вайкики, можно прикупить что -то из одежды. Также недалеко продуктовый мигрос (только не мигрос джет, он самый маленький, загуглите и увидите что недалеко большой есть). Алкоголь в баре при отеле самый терпимый в лобби баре, в остальных местах показался похуже. Вообщем, второй раз бы я сюда не поехала и вам бы не посоветовала. Много небольших нюансов, которые перевешивают положительное впечатление об отдыхе в этом отеле в целом.

Дарья Веселова оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория много растений улыбчивые и веселые бармены вкусный кофе и десерты вкусные овощи и фрукты удобное расположение инфраструктура.
Минусы отеля
Грязь в номерах старое напольное покрытие карточки дверные работают проблемно замыкало табло часто. Зона для курящих впритык с некурящими из ресторана идешь через курилку.На пляже много мусора на песке пляж не ухожен. Еда однообразна.
Добавлено 22.10.23 18:18 (1 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация