Регистрация: 22.10.23

октябре 2023
06.10.23 - 18.10.23

Сюда больше ни ногой.

Были в октябре 2023г. Приехали быстро, т.к. был индивидуальный трансфер(советую для таких дальних районов). По размещению нам вариантов не смогли предоставить из-за заполнения отеля. Попали в 18 корпус: плюсы- тихо, близко к основному ресторану; минусы- до пляжа топать через всю огроменную территорию(хотя для любителей долгой ходьбы весь день-это плюс),с 20.00ч каждый день с улицы начинает нести фекалиями(видимо в это время чистят септик),но к концу отдыха начали привыкать. С душем отдельная тема-постоянно прыгает давление воды, судя по всему в этом корпусе замкнутый тепловой контур, т.е. если в соседнем номере спускают воду в унитазе, то на тебя льётся кипяток, или, если кто-то моется-ты под ледяной водой без вариантов. Проверял-ночью моешься спокойно с 03.00ч. По уборке в номере ничего не скажу, т.к. всегда оставляем чаевые для горничной, поэтому всегда на 5+.Питание- по скромному, хотя было удивительно, что супы были полностью не съедобные, а это для Турции не свойственно. В остальном еда нормальная, только во второй половине обеда-ужина мясные блюда не обновляются, так что не торопящиеся набить пузо, могут стать веганами в лёгкую. Рестораны Аля-карт: Я конечно понимаю, что тут пятью звёздами и не пахло, но не до такой же степени !!! Были в итальянском и рыбном, к счастью в двух других меню не понравилось. Чтобы в итальянском ресторане мне подали пасту из пачки, да ещё и переваренную, такого со мной точно никогда не было. Короче- это самый дерьмовый Аля-карт за всю нашу 30-летнюю историю путешествий. Пляж-норма, вход в воду каменистый, но коралловые тапочки эту проблему решают. Спа-салон: стандартный ширпотреб, один раз сходишь-потом достают весь отдых( совет-хотите настоящий хамам ,найдите в городе настоящий хамам-центр, да это дорого, но один раз в жизни можно). В тренажёрный зал так ни разу не попал, т.к. работает с 08.00ч утра, а из-за удалённости корпуса проживания на завтрак ты точно не попадёшь, очень не удобно, хотя везде качалка работает минимум с 07.00ч утра, а здесь вот так отстойно. В этот отель точно больше ни ногой !!!

Добавлено 22.10.23 21:42 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)