Регистрация: 17.10.21
октябре 2023
14.10.23 - 18.10.23

Спокойный отель в историческом центре города

В историческом центре Стамбула в отелях главное не оказаться на улице, где ходят трамваи. Там есть популярная ветка, трамваи ходят часто, постоянно сгоняют пешеходов, мотоциклистов и прочих людей с путей. Постоянно звенят! Вторая беда - дороги с транспортом. Бибикают, газы, но потише. Нам дали номер в самом конце второго этажа - дальше всех от дороги, на улочке с ресторанами. Тишина в номере идеальная. Двери соседних номеров слышно, что там происходит тоже слышно, но нам повезло с соседями. Была тишина, мы открывали окно и нас особо ничего не беспокоило. Номер на удивление просторный. В нем все хорошо кроме ванной. В душевой кабине вода медленно стекала, поэтому после душа приходилось выходить из лужи воды. У нас были завтраки. Не скажу, что они прямо очень вкусные, но они были разные. За 4 дня ни разу не повторялись. Капучино хорош. Еще есть ресторан в подвале и ресторан на террасе (не уверен про ресторан, то терраса на верхнем этаже точно есть), но наша поездка в Стамбул оказалась такой, что мы каждый день возвращались в 10 вечера и уже было не до них. Но хотелось бы посетить. Отель находится в пешей доступности до всех основных достопримечательностей, до метро, до Галатского моста. Отличный отель!

Rustam Koviazin оценил сервисы

Инфраструктура отеля

расположение номера завтраки
Добавлено 22.10.23 23:28 (1 219 символов в тексте)