Регистрация: 12.10.23

октябре 2023
13.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Рейтинг отеля раздут

Была очень удивлена, увидев рейтинг отеля, 4.75, в то время, когда рейтинг моего любимого port nature в Белеке 4.76. Уже потом стало понятно, что этот бешеный рейтинг - отзывы для розыгрыша. Отель старый, мебель в номерах тоже. Лобби и рецепшен маленькие, темные, даже нет часов. На территории практически нет зелени, пальм, пофоткаться толком негде: 2 зеленые полянки, 2 бассейна, и корпуса. В корпусах в коридорах нет света до вечера, идешь в потемках. Номера уставшие, в нашем номере жутко воняло канализацией, пришлось в мигросе купить освежитель самим. Сейф платный, и это ультра всё включено!!! 1,5 евро в сутки или 2 доллара, как в ультра всё включено может быть сейф платный, это в голове не укладывается... Напитков импортных не ждите, всё местное, кислое, разливное из бочки. Ингода правда был виски Беллс, но это просить надо было)

Пляж не далеко, минут 7 ходьбы, регулярно ходит маршрутка, на пляже пекут вкусные гезлеме, а с 12.00 можно пообедать. Блюда на пляже все вкусные, свежие, горячие. Минус, что в барах нет чипсов, орешков, знаете, в стаканчики насыпают хрустики, вот ничего такого закусить не было. Еще один жирный минус- это изобилие немцев, они курят как паровозы практически без перерыва. Эта "чистоплотные" люди кидают бычки на пляже, их дети могут спокойно фантик от мороженого на пол кинуть, в полном амфитеатре детей и взрослых могут закурить, постоянно их кто-то одергивал, ноу смокинг, тогда можно тут же в амфитеатре выкинуть бычок, цивилизованная Европа, что скажешь! Также в отеле очень много пенсионеров, прям очень, кто с каталкой, кто с палочкой... Нам повезло найти молодёжную компанию, с которыми мы тусили вечерами, познакомились с очень хорошими людьми.

На пляже нет пирса, нет спасателя, встречаются старые продавленные лежаки. Море шикарное, прозрачное, теплющее, песок как мука, ракушки и рыбки - красота неописуемая!

Еда хорошая, вкусная, свежая. Каждый вечер на ужине было что-то новенькое-тунец, жареные спагетти, суши, и многое другое.

Отдельно хочу выделить персонал отеля - все работают, шуршат как пчелки. Очень радушные и приветливые. И конечно Бариш - человек, без которого этот отель бы не был таким клевым. Этого человека любят все в возрасте от 0 до 99 лет, это человек-оркестр, всегда с улыбкой, очень приятный, общительный, позитивный. Бариш - best of the best!!! Очень любим, скучаем, уважаем, ценим и надеемся на дальнейшую встречу!

Вернусь ли я в этот отель? Вряд ли. За эти деньги можно что-то получше и на 1ой линии найти.

Развлечения и спорт

Татьяна Пяткова оценила сервисы

Подходит для отдыха

baris top еда пляж
курение везде и всюду песни 90-х на диско кислое вино и шампанское маленькая территория нет пирса нет спасателя на горке стыки платный сейф
Добавлено 23.10.23 07:05 (2 496 символов в тексте)