АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1783
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
11.10.23 - 18.10.23
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Конечно, если разбирать по мелочам, то по всем пунктам не очень, но если вы едете выпендриваться-платите тогда в 2 раза дороже за другие отели и не морщите нос! Мы ехали зная,что отель не супер, но мы ехали отдыхать, купаться, а не искать минусы. Ранее были фотки каких-то гнилых яблок, такого не было, нормальные яблоки всегда были, и арбуз всегда тоже был, чаще всего хороший и сладкий. Ну рваное одеяло, ну и что, мы под ним все равно не спали. Пляж, если именно пляж отеля-да, заход камни, но 20 метров в сторону и все отлично, никаких камней. Еще из плюсов на пляже: там такой перепад высот,что к бару нужно подниматься в горку, но предусмотрительно внизу есть холодильник с водой и кофемашина, и вроде аппарат с соками , я считаю это очень даже хорошим плюсом, потому что таскаться в горку каждый раз не очень бы хотелось. Анимация колхозная, типа мисс отеля, караоке, но мы там такого жару сами дали, назнакомились с кучей людей, участвовали во всех этих конкурсах, очень веселились, а не ныли, что что-то не так. Муж был первый раз в Турции, так ему вообще все было идеально))) Дети 6 и 14 лет тоже ни на что не жаловались, были всем довольны. Голодными не остались, что-то да можно найти поесть. Пончики вкусные в 4 часа дают) Все по питанию писали уже тысячу раз, не буду повторяться. Мы на 4х отдали 218 тысяч из СПб, это самая низкая цена, которую мне удалось поймать (через неделю цена была на те же даты 450-это уже дикий перебор для данного отеля, он этих денег не стоит,конечно). Летели от СанМар, Туркишами (кстати, очень отлично летели, достаточно просторно в самолете, кормят хорошо, еще и пиво и вино наливают). За такие деньги отлично все! Там грубо говоря есть все, но не самое лучшее, всего понемногу: горки детям в бассейне 2 штуки, алкоголь как везде, пиво тоже, номера не большие, у нас был с двуспальной кроватью и с двухэтажной в старом корпусе. Говорят в новом лучше ремонт-нам было без разницы, мы в номере не сидели. Но в старом достаточно нормально тоже. Море-кайф! Чистейшее. Сейф не брали, хранили деньги в чемодане под замком, все хорошо, ничего не украли. Заселили нас только в 2 часа, приехали мы в 10.30. Но там все бросают чемоданы и идут купаться, мы тоже так и сделали. Забирали нас обратно в 4.30, а выселение в 12. Мы просто купались до 3х, потом я пошла в СПА, там спокойно помылась в душе, там же рядом передевалка есть, мы все там вытерлись и переоделись по очереди и прекрасно выселились (если что пользуйтесь моим лайфхаком)). Еще, если что есть душ у снек бара, можно и там это все сделать, чтобы не доплачивать.

Ирина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плюс отеля в том что он в нашей любимой Турции в нашем любимом Сиде))) и этого уже достаточно за такую цену. Море-солнце-пляж! Продлить себе лето в октябре-это уже большая радость и мы это ценим! А мелочи жизни нас не волнуют!
Минусы отеля
питание конечно очень не очень пюре из порошка курицу зажаривают до угольков но повторюсь найти всегда что-то можно было поесть. Дети конечно питались картошкой фри немного курицы в обед в снек баре бургеры и та же картоха фри)))))супы часто ничего были.
Добавлено 23.10.23 09:43 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 17.03.24

Доброе время суток... если не против ответе на пару вопросов ( вы писали, что ваш любимый СИДЕ , значит были не один раз )
вопросы : есть ли возможность
1 проката велосипедов и инфраструктура куда на них прокатиться...
2 вечерний променад, куда и где прогуляться пешочком, возможно даже по ТЦ ...
3 стоящие для самостоятельного посещения достопримечательности (экскурсии)...
4 остановки муниципального транспорта и стоимость проезда . и как далеко на нём можно проехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)