Регистрация: 23.10.23
спасибо
сентябре 2023
25.09.23 - 03.10.23

Отель 3 * с плохой уборкой, но отличным выходом на пляж

Были с 25.09 — 03.10.23 Это отель с очень плохой уборкой, периодически нервным персоналом и не до конца налаженным шведским столом. В этот отель советую ехать тем, кто не привередлив к уборке и еде, а также если недорогая цена. Была с ребенком 5 лет, 9 дней/8 ночей за 110 тыс. на двоих.

Отель симпатичный, но номера уже становятся старыми. Уборка очень плохая. Мы жили на -1 этаже, но там достаточно удобно было и приятно. Да не было вида на море, но мы каждый день купались в нем) В номере была очень сильная влажность, уборки нет от слова совсем (полотенце не меняют, полы не моют, а только с одного угла в другую мусор собирают, выкидывают мусор, постельное, только если попросишь, могут меняют). В одной смене уборщиц есть пожилая, которая считает, что должны давать чаевые просто так. Еще были комары, и в 1‑м номере не было горячей воды, и нам дали другой без доплат. У многих была ситуация, что меняли номера, видимо, дают плохой изначально, чтобы люди доплачивали 25 $ за замену. В номерах где много полотенец, где мало, были шампуни и кондиционер для волос. Где есть фены/ холодильники, где нет. Кондиционеры работают. По сервису — 1 из 5.

По еде: все скромно и как повезет. Голодными не останетесь, но каждый день почти одно и то же, из мяса всегда курица. Также если успели на момент раздачи и взяли себе, то повезло (так было с арбузами и пирожными). Поэтому приходить лучше к самому началу. По алкоголю красное и белое сухое вино, пиво, газировки и соки общий разлив, кофе, чай. Сама не пила алкоголь, но вроде действовало ограничение на 1 чел. 2 стаканчика, слышала, ругались другие люди… По еде — 4 из 5 (если более требовательные люди, то 3 из 5).

По пляжу: сразу выход в море, есть галька и песок. Лежаки старые, бывает, не хватало. В наш заезд было много пенсионеров, поэтому они лежаки в 6 утра занимали, и когда уходили на обед, не освобождали. Пляж — 4 из 5.

Анимация. Детей было мало, но дискотеку проводили 30 мин., для взрослых тоже была (тут уже кому как по настроению). 3 из 5 баллов (возможно, если больше людей было бы, то интереснее стало бы).

Уборка очень плохая сильная влажность в номерах
Добавлено 23.10.23 10:33 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы ЛК (1)