Регистрация: 11.06.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
08.10.23 - 21.10.23

В третий раз в Армас

Отель "Armas Kaplan paradise" мне посоветовала подруга, и теперь я его частая гостья: здесь я отдыхала уже в третий раз, с 8 по 21 октября 2023 г., до этого в мае этого же года и в августе прошлого. Рейс был ночной, в отель прибыла утром, но милые девушки на ресепшн любезно заселили сразу после завтрака, не дожидаясь 14.00 часов, и предоставили номер на выбор, из тех, что были в наличии на тот момент. Я выбрала номер в главном корпусе с видом на диско-клуб и сад. В номере две кровати, тумбочки, холодильник, шкаф, зеркало; кондиционер, фен - все исправно работает. В холодильнике три вида сладкой газировки и минеральная вода. Уборка номера проводилась качественно и в срок. В один из дней сломалась ручка на двери балкона, и, видимо, горничная моментально уведомила о неисправности, т.к. я даже не успела сообщить об этом на ресепшн, а уже через пару часов пришел техник и установил новую ручку.

Питание в отеле очень разнообразное, выбор блюд огромен. Каждый день была рыба - скумбрия, форель, мясо - индейка, курица, баранина, овощи запечённые, тушёные и свежие, много зелени, фрукты, сладости. Вкусное мороженое фисташковое, ванильное возле бассейна днем и в ресторане вечером. Также в отеле вас накормят ночным супом, нам очень понравился супчик из баранины. Помимо основного ресторана, ещё можно перекусить в снэк-баре возле бассейна, где пекут вкусную пиццу, гёзлеме, питу. Рядом расположен бар с алкогольными и безалкогольными напитками - коктейли, текила, коньяк, rakı, кола, липтон и т.д. Здесь же холодильник с бутылочками с водой, можно брать с собой в номер или на пляж. До пляжа можно дойти пешком по красивой тенистой дороге, либо воспользоваться бесплатным регулярным трансфером. Море чистое, прозрачное, ласковое, булыжников нет, проблем с шезлонгами тоже, всегда можно найти. Имеется бар с напитками и снэк-бар, можно перекусить луковыми кольцами, картофелем фри, наггетсами. На пляже дежурит спасатель,так же как и возле водных горок с бассейном на территории отеля.

Очень ухоженная, зелёная территория отеля, особенно нравится сад с качелями, гамаками, релакс-зона. Здесь в coffee shop восхитительный кофе латте, капучино, турецкий, какао, чай турецкий, и к ним различные пирожные. Любителям кошек раздолье, их здесь множество по всему отелю, можно кормить, гладить.

Команда аниматоров отеля веселая, старательная, каждый вечер была мини-дискотека для детей, позже шоу для взрослых: турецкая ночь, fire show, современные танцы, танец живота, африканское шоу, дискотека 80-90-х, живая музыка. С 23.00 до 02. 00 работает ночной клуб на территории отеля DISCO X.

В отеле Армас очень теплая и дружелюбная атмосфера, благожелательный персонал, услужливый и вежливый. Улыбчивая девушка по имени Zeliha в ресторане, охрана Derya и Nur, всегда готовые помочь, Тамилла на ресепшн, решит любую вашу проблему, в лобби-баре супер коктейли вам сделают милая девушка Elif, а также бармен Селим.

Огромную благодарность выражаю менеджеру guest relations Оксане, с помощью которой в последний день моего отдыха мне бесплатно продлили пребывание в отеле ещё на три часа, поскольку выселение из номера по правилам до 12.00 часов, а трансфер из отеля до аэропорта был запланирован на четыре часа позже. Спасибо руководству, всем менеджерам, шеф-повару и всему персоналу отеля за чудесный отдых!

Анимация

Fire show

Сад

Сад

Диско клуб

Котятки

У входа в главный корпус

Корпус Аннекс

Айгуль оценила сервисы

Добавлено 23.10.23 10:35 (3 322 символов в тексте)

09:35 25.10.23

Добрый день уважаемая Айгуль . От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым. С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству. Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей. С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

20:09 10.12.23

Айгуль, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже в баре пиво? Какие там напитки вообще на пляже? Спасибо.

07:20 15.12.23

Да, на пляже из напитков было также пиво (не пробовала), вино, напитки наподобие Липтон, вода. Из закусок - наггетсы, луковые колечки, картофель фри .

14:50 23.12.23

Спасибо за ответ.