АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5102
Фото: 29
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
08.10.23 - 21.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В третий раз в Армас

Отель "Armas Kaplan paradise" мне посоветовала подруга, и теперь я его частая гостья: здесь я отдыхала уже в третий раз, с 8 по 21 октября 2023 г., до этого в мае этого же года и в августе прошлого. Рейс был ночной, в отель прибыла утром, но милые девушки на ресепшн любезно заселили сразу после завтрака, не дожидаясь 14.00 часов, и предоставили номер на выбор, из тех, что были в наличии на тот момент. Я выбрала номер в главном корпусе с видом на диско-клуб и сад. В номере две кровати, тумбочки, холодильник, шкаф, зеркало; кондиционер, фен - все исправно работает. В холодильнике три вида сладкой газировки и минеральная вода. Уборка номера проводилась качественно и в срок. В один из дней сломалась ручка на двери балкона, и, видимо, горничная моментально уведомила о неисправности, т.к. я даже не успела сообщить об этом на ресепшн, а уже через пару часов пришел техник и установил новую ручку.

Питание в отеле очень разнообразное, выбор блюд огромен. Каждый день была рыба - скумбрия, форель, мясо - индейка, курица, баранина, овощи запечённые, тушёные и свежие, много зелени, фрукты, сладости. Вкусное мороженое фисташковое, ванильное возле бассейна днем и в ресторане вечером. Также в отеле вас накормят ночным супом, нам очень понравился супчик из баранины. Помимо основного ресторана, ещё можно перекусить в снэк-баре возле бассейна, где пекут вкусную пиццу, гёзлеме, питу. Рядом расположен бар с алкогольными и безалкогольными напитками - коктейли, текила, коньяк, rakı, кола, липтон и т.д. Здесь же холодильник с бутылочками с водой, можно брать с собой в номер или на пляж. До пляжа можно дойти пешком по красивой тенистой дороге, либо воспользоваться бесплатным регулярным трансфером. Море чистое, прозрачное, ласковое, булыжников нет, проблем с шезлонгами тоже, всегда можно найти. Имеется бар с напитками и снэк-бар, можно перекусить луковыми кольцами, картофелем фри, наггетсами. На пляже дежурит спасатель,так же как и возле водных горок с бассейном на территории отеля.

Очень ухоженная, зелёная территория отеля, особенно нравится сад с качелями, гамаками, релакс-зона. Здесь в coffee shop восхитительный кофе латте, капучино, турецкий, какао, чай турецкий, и к ним различные пирожные. Любителям кошек раздолье, их здесь множество по всему отелю, можно кормить, гладить.

Команда аниматоров отеля веселая, старательная, каждый вечер была мини-дискотека для детей, позже шоу для взрослых: турецкая ночь, fire show, современные танцы, танец живота, африканское шоу, дискотека 80-90-х, живая музыка. С 23.00 до 02. 00 работает ночной клуб на территории отеля DISCO X.

В отеле Армас очень теплая и дружелюбная атмосфера, благожелательный персонал, услужливый и вежливый. Улыбчивая девушка по имени Zeliha в ресторане, охрана Derya и Nur, всегда готовые помочь, Тамилла на ресепшн, решит любую вашу проблему, в лобби-баре супер коктейли вам сделают милая девушка Elif, а также бармен Селим.

Огромную благодарность выражаю менеджеру guest relations Оксане, с помощью которой в последний день моего отдыха мне бесплатно продлили пребывание в отеле ещё на три часа, поскольку выселение из номера по правилам до 12.00 часов, а трансфер из отеля до аэропорта был запланирован на четыре часа позже. Спасибо руководству, всем менеджерам, шеф-повару и всему персоналу отеля за чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Анимация

Fire show

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Диско клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Котятки

Фото туриста отеля

Территория отеля

У входа в главный корпус

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус Аннекс

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Айгуль оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.23 10:35 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 25.10.23

Добрый день уважаемая Айгуль . От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым. С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству. Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей. С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

20:09 10.12.23

Айгуль, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже в баре пиво? Какие там напитки вообще на пляже? Спасибо.

07:20 15.12.23

Да, на пляже из напитков было также пиво (не пробовала), вино, напитки наподобие Липтон, вода. Из закусок - наггетсы, луковые колечки, картофель фри .

14:50 23.12.23

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (2)