АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 5453
Фото: 46

Бронзовый статус

2 184
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2023
09.10.23 - 20.10.23
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отдыхали с мужем в октябре.

Начну с положительных моментов, что отель находится в 20 минут от аэропорта, так же в близком доступе до ТЦ (Молл, Терра Сити).

Сам отель с виду и внутри неплохой, на ресепшн вежливый персонал, правда не знают русского, все потому, что отель направлен на немцем, о них еще напишу.

Засели в неплохой номер 3267 , 3-й этаж, с видом на шумную дорогу, но мы живём в мегаполисе, так сказать шум для нас был привычным и не напрягал.

Номер небольшой, но уютный, нам дали без балкона, так сказать с французским балконом, можно было за 150€ поменять на номер с нормальным балконом, но мы не стали, так как и этот вполне устраивал . Все мыльные, кофейно-чайные принадлежности, как у всех в номер были, тапки, НО кроме халатов, я так поняла халаты только для немцев давались. Мини бар тоже скудный для "5" , пару напитков, вода и на этом все.

ЕДА!!! Это для нас огромный минус. А для меня еще и печалька. Я, человек, который любит не сладкое , а мясо , за 11 дней не УВИДЕЛА, ну кроме курицы .Кто-то писал в отзыве "Курица под курицей под куриным соусом"-именно так. Еда однообразная и безвкусная была каждый день. Я все пыталась поесть молочные каши-больше масла клала, сахара, все равно прям невкусно, от слова СОВСЕМ !!! Даже в тематические вечера , такие как Рыбный и Турецкий день, еда была одна и та же , как и в обычные дни🤷🏻‍♀️. Было , конечно странно в Рыбный день найти из рыбы только варенную , ну или в Турецкий день жаренный фарш , вместо мясо , но под сильной и непонятной приправой, я не ела. Что касается алкогольных напитков, тут тоже все печально , вино(красное и белое), шампанское так себе, пиво еще ничего .

Фрукты :яблоки, мандарины, слива, груши и дыня(всегда зеленая и жесткая) . Столы всегда были в грязной посуде, персонал то ли не успевал убрать, то ли устали.

Отель был переполнен, основной контингент немцы, ничего плохого писать не буду, просто скажу, что были моменты, хотелось к ним в гости в 4.00 наведаться.

Пляж -это пожалуй самый большой плюс в нашем отдыхе, вход отличный, вода теплой была, погода все время стояла 29-30 градусов. Лежаков очень много, учитывая, что людей битком, нет пирса и пляжная линия не особо большая, лежаков всегда хватало.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лидия оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту удобный вход в море
Минусы отеля
еда
Добавлено 23.10.23 10:43 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (8)