Регистрация: 12.10.16

09.10.23 - 20.10.23

3.5

Проживание подтверждено документами

Двоякое впечатление

Отдыхали с мужем в октябре.

Начну с положительных моментов, что отель находится в 20 минут от аэропорта, так же в близком доступе до ТЦ (Молл, Терра Сити).

Сам отель с виду и внутри неплохой, на ресепшн вежливый персонал, правда не знают русского, все потому, что отель направлен на немцем, о них еще напишу.

Засели в неплохой номер 3267 , 3-й этаж, с видом на шумную дорогу, но мы живём в мегаполисе, так сказать шум для нас был привычным и не напрягал.

Номер небольшой, но уютный, нам дали без балкона, так сказать с французским балконом, можно было за 150€ поменять на номер с нормальным балконом, но мы не стали, так как и этот вполне устраивал . Все мыльные, кофейно-чайные принадлежности, как у всех в номер были, тапки, НО кроме халатов, я так поняла халаты только для немцев давались. Мини бар тоже скудный для "5" , пару напитков, вода и на этом все.

ЕДА!!! Это для нас огромный минус. А для меня еще и печалька. Я, человек, который любит не сладкое , а мясо , за 11 дней не УВИДЕЛА, ну кроме курицы .Кто-то писал в отзыве "Курица под курицей под куриным соусом"-именно так. Еда однообразная и безвкусная была каждый день. Я все пыталась поесть молочные каши-больше масла клала, сахара, все равно прям невкусно, от слова СОВСЕМ !!! Даже в тематические вечера , такие как Рыбный и Турецкий день, еда была одна и та же , как и в обычные дни🤷🏻‍♀️. Было , конечно странно в Рыбный день найти из рыбы только варенную , ну или в Турецкий день жаренный фарш , вместо мясо , но под сильной и непонятной приправой, я не ела. Что касается алкогольных напитков, тут тоже все печально , вино(красное и белое), шампанское так себе, пиво еще ничего .

Фрукты :яблоки, мандарины, слива, груши и дыня(всегда зеленая и жесткая) . Столы всегда были в грязной посуде, персонал то ли не успевал убрать, то ли устали.

Отель был переполнен, основной контингент немцы, ничего плохого писать не буду, просто скажу, что были моменты, хотелось к ним в гости в 4.00 наведаться.

Пляж -это пожалуй самый большой плюс в нашем отдыхе, вход отличный, вода теплой была, погода все время стояла 29-30 градусов. Лежаков очень много, учитывая, что людей битком, нет пирса и пляжная линия не особо большая, лежаков всегда хватало.

Лидия оценил сервисы

близость к аэропорту удобный вход в море
еда
Добавлено 23.10.23 10:43 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (8)