АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 41
Читательский охват: 24319
Фото: 173
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 518
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С семьей в
феврале 2023
17.02.23 - 27.02.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Тая очень хорошо

Отдыхали семьей в феврале 2023г.

Летели Азурами. Туда нормально (если не считать алкашей в салоне, которые не давали спать всю ночь, а под конец еще решили закурить в салоне. Но тут претензии не к авиакомпании), обратно - с приключениями (но об этом позже)))

Отель очень приличный, выходит к пляжу непосредственно, имеет небольшое количество своих шезлонгов, которые постоянно заняты людьми, которым не спится, и которые занимают их в 5-6 утра своими вещами, а потом не приходят.

Номер нам достался на 14 этаже, никаких звуков кондиционеров или чего там еще не слышали. Окна выходили на храм. И хоть номер был в дальнем крыле от моря, боковой вид на море присутствовал. На мой взгляд, не стоит переплачивать за вид на море, т.к. все номера имеют боковой вид.

Мебель не новая, но достаточно добротная и приличная. В ванной комнате есть душ и ванная. В связи с тем, что лейка душа была ужасная (фото прилагаю), им не пользовались. Пользовались ванной. В остальном нареканий к номеру нет, убирались сносно))) Как все и пишут - на балконе не убирают.

Белье сушить негде, но мы по отзывам подготовились и привезли веревку с прищепками (в ветреные дни очень выручали). Оставили ее)))

Пляжные полотенца выдают около кафе рядом с бассейном по карточкам, менять можно сколько угодно. Иногда часам к 2 дня они заканчивались, но вскоре привозили новые чистые.

Пляж пологий. Море относительно чистое, купаться можно смело (ну не как на островах конечно).

Еда на завтрак достаточно однообразная, но голодными не оставались. Ребенку тоже было что поесть.

Рядом полно кафешек и кибиток с едой. По вечерам слева от отеля(ка выходите) приезжает женщина с вкуснейшими блинам.

До храма Истины можно дойти пешком по берегу, только придется немного попрыгать. На туктуке можно доехать до рыбного рынка.

Самое ужасное это был обратный перелет. Отвратительная работа Анекса!!!!! Выезд из гостиницы был запланирован на 3 ночи. Освободили номер, долго ждали на ресепшен, а трансфера нет. Уехали с другой семьей, которая заказывала себе индивидуальный трансфер.... А оказалось рейс перенесли!!! Никто из Анекса не вывесил объявление и не прислал сообщение. Когда ночью уезжали из отеля написали об этом отельному гиду, потом еще раз утром написали, что мы еще в аэропорту, ноль эмоций. В итоге рейс задержали на 12!!!! часов. Все это время мы провели в аэропорту У-Тапао, где нет ни одного кафе и комфортной зоны ожидания (и это все с 8-летним ребенком). Больше всего взбесило отношение трансферного гида, которая звонила мне уже днем и в грубой форме предъявляла какие-то претензии. Но вся эта история не имеет никакого отношения к отелю)))

В целом отель рекомендую: чисто, море рядом, транспортная доступность, рядом есть все необходимое, смело можно ехать с детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вия оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.23 14:27 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вия (32)