Регистрация: 07.05.15
октябре 2023
15.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Мне всегда лень писать отзывы, но этот отель отличился!

Ребят пишу правду, как есть. Вчера только прилетели.

Повелась на отзывы. Или они куплены или это пишут люди кто был на море первый раз, и видят в принципе рыб впервые.

Мы не привереды, на еду и где спать вообще по барабану. Но этот Амфорас выделился, и я потрачу свое время, чтоб уберечь других не портить свои впечатления о Шарме. А именно впечатления, потому что отпуск наш прошёл на ура, благодаря поездкам на экскурсии, другие пляжи и развлечения.

Вот если бы я приехала впервые в Египет , и попала бы в этот отель, то я наверное в жизни больше не захотела бы сюда.

❗❗❗В отзывах нужно про море писать в первую очередь, а не про еду с выглаженными простынями

МОРЯ ТУТ НЕТ! Тут весь день красный флаг, а если и пускают то свистят каждую секунду. Туда не плыви, сюда не плыви, и вообще давайте вылазьте и опять красный флаг.

Это самый отвратительный заход в море во всём Шарме (по моему мнению).

Риф тут идеален только для дайвинга! Не для снорклинга. Он резкий, просто пропасть. Соответственно и рыб толком не видно. Сильнейшее течение, даже мужчинам в спортивной форме сложно было справиться. С понтона сразу пропасть в загон. Людей тьма, пляж то на 2 отеля , Аква и бич. Поплавать спокойно толь если за буйки заплыть, но там сразу свистят.

❗Пляж....ЕГО НЕТ. Песка нет, только пыль пустынная. Чтоб постоять в море, вам нужно будет преодолеть валуны. Когда перелезите, будете стоять между камней. Из-за волн людей сбивает с ног, и они падают прям на эти камни. Ну полнейшее издевательство! Жаль стариков и детей, мучения за свои же деньги.

Ну вроде всё)) больше нечего писать. Моря нет и всё.

Дальше я коротко опишу про всё остальное. Мало ли кто захочет бассейный отдых))

❗Заселение. Вымогательство с первой секунды после приветствия. Сначала 10$ в сутки, потом 70$ и всё будет ок, потом 20$ за всю неделю, чтоб вы понимали, я стою и просто говорю чтоб мне дали ключ, я ему в лоб говорю, что нет денег, и мне не нужен супер номер. Но ему настолько наплевать, что ты хочешь пить или ещё чего, у него в глазах $$$

Поняв что со мной не вариант рынок устраивать в итоге дал ключ. Номер не убран, постель с волосами, полотенца с пятнами. Слушайте, ну не просто с пятнышком, я не придираюсь, а реально грязное после кого-то, просто сложено.

Спустившись и высказав своё недовольство, нам всё заменили, и даже чайник принесли, ибо 4* и без чайного столика, ну вы серьезно? Чашки сама кстати потом с ресторана принесла😂

Пока убирали нам номер, посмотрела другие 2 номера за доплату, все такие же убитые)) и да, одна рабочая розетка на весь номер, один ключ, и соответственно не работающий кондей и холодильник пока вас нет.

В 3* получше номера чем тут. Я Египет сравниваю если что, а не Турцию.

админ пухляш, с наглым фейсом, но улыбается сквозь зубы на ура, имейте ввиду.как пиявка "за деньги да!"

❗ Питание. Да голодными не останетесь. Но это первый отель в моей жизни, где каждый день одно и тоже! Реально! Только пересушенная курица и не съедобная рыба. Колбаски жуткие. Овощей немного и дыня пластиковая. Корольки и бананы если повезёт))

Длинные очереди, нет столов. Люди по пол часа стоят ждут чтоб стол урвать.

Нас так хватило на пару дней. Далее мы питались в кафе и ресторанах вне отеля.

Отдельно про кофе! Чан сломался потёк на второй день. И поставили просто банки с кофе.Это растворимый типа аля Пеле)) сам из банки насыпаешь и кипятком заливаешь😂 напоминаю, это 4*. Что такое кофе машины они не в курсе.

❗ Персонал. Только официанты работают в этом отеле. Остальные без денег ничего не делают.

Я такое вижу впервые. Если ты итальянец, то вино нальют тебе в бокал, все остальные напитки тоже в стекло.

Но если ты из России, то только бумажные стаканчики, или пластиковые ушатанные разные стаканы. Если повезёт то чистые))

Спиртное жуть кстати. Только пиво ничего)

Полотенца для пляжа тоже выборочно дают)) Им, не рашен новенькие, нам рашен старенькие ))

Ну про что ещё написать? Расположение класс. Специально этот район выбирала. Мне там очень нравится. Везде близко. Просто в этот раз не повезло с отелем.

Я даже турагенту своему сразу написала, чтоб никого не отправляла сюда. Ни в коем случае.

Если что. По поводу персонала написала не по отношению к себе. Я смуглая, и меня принимают и за итальянку и за арабку. И полотенце без дырок давали, и в стекло наливали. И ничего я никому не платила. Но это благодаря ещё знанию некоторых слов на арабском. Мои наблюдения за 7 дней отношения персонала к другим отдыхающим. Про это вообще мало кто пишет. А я смотрю в первую очередь, чтоб рекомендовать своим знакомым или нет. Кто дочитал, спасибо 😁

Аида оценила сервисы

вайфай норм ловит везде))
всё подряд.
Добавлено 23.10.23 16:09 (4 597 символов в тексте)

08:15 24.10.23

Здравствуйте!!! Но зачем Вы ,уважаемая Аида пишите такие негативы про отель и море,я в данный момент нахожусь сейчас в отеле. Мой отзыв не куплен,как Вы говорите,что все отзывы куплены!!! Ответы на все Ваши отзывы- море прекрасное,теплое и ласковое,да народу много,рыбок тоже,свистят только потому,что внимательно следят за плавающими,чтоб не заплывали близко к рифу,где можно действительно пораниться об кораллы. Людей много, но места плавать хватки всем. Риф здесь местами живой. Что по поводу песка,да его немного есть у самого берега,но с детками поплескаться можно у берега,камни не такие уж и большие ,как Вы описываете.С маской можно плавать от понтона и направо и налево расстояние большое.
Номера- да они не вымогают денег,а предлагают за определенную плату хорошие номера,но ,я вам скажу номера почти все одинаковые,что платно,что не платно,да мебель старая,но все в рабочем состоянии. Я прилетела рано утром,мне тоже предложили номер за деньги,но я сказала что подожду до 14:00, одели браслеты и отправили на завтрак,хотя завтрак не входит в концепцию. Переоделась и пошла на море.
Относительно еды- курицу повар готовит очень вкусно,впрочем как и всю еду. Рыба,да не очень хорошо приготовлена,но поесть можно,я ела только спинки,рыба дорада. Да и сладости все вкусные. Полотенца всем дают одинаковые,без дырок,что итальянцам,что русским,что арабам. Уважаемые читатели,можно сюда ехать,здесь действительно хорошо,это же 4.
Будут вопросы ,пишите,по возможности,буду отвечать всем,нахожусь здесь до 31- го числа.

12:58 10.01.24

Были семьей в конце октября. Худший отель для Египта…

21:10 05.02.24

Спасибо за комментарий, Татьяна )👍✋

14:08 10.03.24

Поддерживаю вас. Были дважды в этом отеле и допускаю что и третий раз полетим

09:35 24.10.23

Я очень рада, что Вам всё нравится)
Подчеркну момент с вашим ответом на мой комментарий: я написала отзыв спустя неделю, а вы пытаетесь опровергнуть моё сообщение только заселившись туда. Для меня это очень странно.
Ещё момент, может вам сравнить не с чем? Я именно про Шарм. Я не сравнивала 4* разных стран.
И немаловажно ещё уточнить стоимость путёвки. Мы за 7 дней заплатили 150'000₽ перелет из Москвы.
Если бы стоило до 100к, то наверное отзыв был бы другим. Но у них цена на уровне 5* с предоставлением all inclusive. На некоторых площадках отель подписан как 3*. Например на карте такси индрайв, и гугл карты. Это я потом узнала. И считаю что это будет более правильным, чем 4*. Отвечаю Вам с улыбкой, понимая что на вкус и цвет... Хорошего вам отдыха 🌴

14:12 10.03.24

Аида сейчас к сожалению такие цены (((. Я тоже очень хочу вернуться во времена когда мы втроём за 68 т летали в этот же район. Но к сожалению. Пожалуйста порекомендуйте за эти же деньги отель лучше, будем очень рады))

18:36 24.10.23

Dear Guest, Warm greetings from Amphoras Aqua Sharm El Sheikh. On behalf of our entire team, we would like to thank you for your review. All comments will be passed to the management and they will do their best to improve our services. Kind Regards Amphoras Aqua Sharm El Sheikh Team

18:18 25.10.23

Совсем согласна..Надо бы ещё отдельно написать про полив территории из канализации.Это отдельная песня..

14:10 10.03.24

Это нормальная практика для Египта

10:11 26.10.23

Ну почему же сразу купленные, я на этом сайте больше десяти лет, про заселение и пляж в моем, и не только в моем отзыве, информация есть, Вы не внимательно читаете. Стоимость авиабилета начинается от 60т.р. на одного пассажира, знаю, поскольку мне компенсируется стоимость проезда. Прибавьте комиссию турагента и туроператора, в итоге получите стоимость отеля примерно 18-20$ в сутки на человека. Буду благодарна, если порекомендуете более дешёвый отель с лучшим сервисом, питанием, пляжем и номерами.

14:10 10.03.24

Спасибо за такие комментарии. Тоже очень хочется чтобы в данной ценовой категории подсказали отель лучше с морем в шаговой доступности. А то негатива много но никто не напишет с чем сравнивать. А если доплатить 100 т,то понятно что можно и лучше найти

12:54 10.01.24

Все в точку, написано правильно!Были в конце октября, худший отель в Египте! Бармен возле бассейна руками кладет лед в напитки.

Все отзывы Аида (2)