Регистрация: 01.02.12
спасибо
октябре 2023
04.10.23 - 15.10.23

Отель очень понравился

Перелёт из Екатеринбурга прошёл в штатном режиме и в отель приехали к ужину.На ресепшн ,нас с женой встретили радушно,одели браслеты и проводили в номер на втором этаже(по факту третий) с видом на море.Номер стандартный,всё работало,уборка сделана,полотенца и все туалетные принадлежности на месте,тут всё хорошо.По шумоизоляции тоже полный порядок,то ли соседи спокойные были,то ли стены толстые,но мы за все 11 ночей никого не слышали.Уборка хорошая,иногда оставляли чаевые или шоколадку Алёнка.Горничная Нэфисэ уборку делала безупречно,спасибо ей.Территория не маленькая,продуманная и очень уютная ,приятно пройтись по аллейкам ,а вечером постоять и посмотреть на ёжиков,которые выходят откуда -то ,гуляют по полянкам и ловят каких то насекомых.Пляж выше всяких похвал.Большой,просторный,с большим количеством лежаков.Места всем всегда хватало,но если хотите первый ряд,то лучше пораньше придти.Заход в море прекрасный,песок.Питание отличное.Много мяса в различных вариациях,приготовлено очень вкусно.Часто рыба,как на пару,так и на гриле.Были так же тематические вечера с суши,креветками и красной рыбой.Суши готовить не умеют :).Фруктов было много,как и десертов.Пахлава очень понравилась.Вечером можно выйти и прогуляться за территорией.Хоть вправо,хоть влево торговые ряды и магазины.Но цены космос на вещи.Контингент отеля это немцы подавляющее большинство,русские,поляки,чехи. Подводя итог,можно сказать,что отель очень понравился.Все отдыхающие, в основном в возрасте 50+ очень добрые и душевные люди.Все здороваются,приветствуют друг друга и относятся уважительно.Никакой дискриминации и предвзятости мы не заметили,а наоборот в душе сохранилась теплота от общения (на русско-немецко-английском) языке. Отель располагает к спокойному,неспешному и расслабляющему отдыху.Желаю всем хорошего настроения,мира и добра!

Дмитрий оценил сервисы

Расположение питание пляж.
Добавлено 23.10.23 18:40 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (11)