Регистрация: 24.03.14
октябре 2023
07.10.23 - 17.10.23

Отдых удался)

Отдыхали с мужем и дочкой в этом отеле с 07.10.2023 по 17.10.2023. Нам понравилось) Утром плавали в бассейне или в море, ходили занимались в зале из которого шикарный вид на бассейн и на море. Так как жили в люксе питались в вип столовой, там поприятнее, не много народа, тихо, спокойно. По питанию: завтраки хорошие, был и омлет, вареные яйца, яичница, оладьи, запеканка, мои любимые ленивые вареники, всегда 2 вида каши, творог, сметана, овощи, сыр и разнообразная нарезка, для детей шарики и хлопья с молоком, какао, какая-то выпечка. Чего мне не хватало на завтрак, так это нормального, запарного кофе, так как растворимый не пью (от слова совсем). Но я сходила в магазин и мне намололи вкусный кофе (в номере чайник и чашки были).

Обед и ужин:всегда можно было найти для себя, что поесть. А вот дочь ограничивалась только завтраками, т.к супы с плавающим варёным луком))) ну и детям сложнее угодить. Выход- рядом делали очень вкусную пиццу, недалеко от отеля, хорошая столовая. Ну и в номере всегда были фрукты, а в холодильнике вкусный сыр и колбаса)

Уборка: горничная приходила каждый день, забирала мусор, через день мыла полы, за 10 дней нам 3 раза поменяли бельё, полотенца если надо было поменять, просто кидали их в таз и нам делали замену на чистые.

Территория ухоженная, есть где прогуляться перед сном. По вечерам дискотека, какая-то развлекаловка. Очень удобно, что рядом остановка электрички, так как дочку укачивало в такси на серпантине, это лучший вариант, сел и через 25 минут ты в Сочи)

В общем отдых наш удался! Ребятам-барменам респект, вкусными коктейлями нас радовали и вообще на позитиве всегда)

Одна из комнат номера люкс без балкона в корпусе Б

Развлечения и спорт

Вид из тренажёрного зала

Светлана оценила сервисы

Обслуживание территория бассейн море тренажёрный зал.
хотелось бы разнообразия в питании чтобы и дети могли кушать)
Добавлено 23.10.23 20:40 (1 628 символов в тексте)