Регистрация: 24.10.23
25.05.21 - 27.05.21

3.7

Проживание подтверждено документами

проездом

путешествовали на мотоцикле по побережью Крыма. Решили остановиться в Ялте на несколько дней.

Забронировала номер по акии 20% кэшбэк с МИР. При заселении они не могли найти нашу бронь через яндекс путешествия.

Платная парковка - даже для мотоцикла!!!! ну уж посетителям номера люкс могли предоставить место бесплатно.

Вышло дорого. Искали отель с подогреваемым бассейном, так как была чудесная погода. Нашли данный отель, но был свободен только Люкс. Наш был главный корпус, еще они тогда строили новый корпус и частично его заселяли.

Сам номер чудесный, красивый вид на часть пляжа и сосны.

Воздух прекрасный. Номер полностью соответствует фото, в 2021 году еще был свежим! Единственное, что хромало - это спинка в ванной, она была уже прикреплена на жидкий гвоздь. В ванной были все мыльные принадлежности и зубные наборы.

Понравился ночной вид, все подсвечено гирляндами - огоньки горят ярко!

Завтраки - совдепище для бабулек, прямо советский союз))) в здании пахло библиотекой.

Бассейн был у строящегося корпуса, в нем еще шел ремонт.

Лежаков было достаточно.

На территории есть ресторан - недалеко от ротонды. Вкусно, но не вау. Ценник конечно Ялтинский))

На территории стоит недострой - еще 90-х.

Ночевали 2 ночи, все понравилось, кроме завтраков и видов недостроя.

Kseniia Kozhevnikova оценила сервисы

Удобство расположения

номер люкс шикарен ночной антураж территории
платная парковка советский недострой на территории завтраки ценник не соответствует
Добавлено 24.10.23 09:17 (1 283 символов в тексте)