Регистрация: 28.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, риф

Отдыхали с супругом, очень коротко опишу)

Отель подбирали по отзывам и не ошиблись.

Заселение прошло быстро приехали утром в 9.15 одели сразу браслет и отправили на завтрак, после завтрака нас заселили. Номер был как и по описанию, все ответствовало, уборка на 4 иногда крутили лебедей и сердца, оставляли чаевые и шоколад Аленка. У нас была годовщина свадьбы приятно удивили комплиментом от отеля в виде фруктовой тарелки, спасибо отелю! В номере был хороший вайфай, но мы брали сим карту в аэропорту поэтому проблем с интернетом не было. Питание отличное, всегда было, что выбрать покушать и разнообразное. Хотела отдельно уделить внимание и выразить благодарность ребятам которые работают в основном ресторане они сделали наш отдых! Молодцы, очень быстро обслуживают всегда улыбаются и подскажут за какой столик присесть. В ресторане Цитадель и вечернем ресторане возле ресепшн метрдотель Михаил огромная благодарность и спасибо! Море и риф это просто супер можно описывать и говорить часами! Это просто сказка как в аквариуме он настолько красив, не нужно ездить не на какие экскурсии, это все рядом! Заход в море пологий, можно без тапочек, но мы одевали коралки так было надежнее. С понтона сразу риф и рыбки! Маску приобрели в городе за 10дол. Кому интересно (если выйти за отель в право и обойти отель Альбатрос за ним будут магазины и магазин Манго можно все купить не обходимое сувениры,маски,финики и прочее.) Анимация была для итальянцев отдельно тк их 80%отдыхающих, для русских за рестораном на лево, где гриль ресторан. Каждый день было, что то новое ребята очень старались все на русском и английском языках. Нам очень все понравилось минусов практически мы не нашли, дни отпуска пролетели очень быстро. Еще очень приятный бонус от отеля который мы узнали позже тк гид отельный от библио глобус ввела нас в заблуждение и мы за это заплатили денежку, но я бы хотела написать возможно пригодиться кому то, что это бесплатно не срезают браслеты можно пользоваться территорией после выселения 12.00ч кушать во всех ресторанах, так же не забирают карточки от полотенец, можно купаться и после 18ч сдать их на ресепшн и еще дадут номер принять душ и переодеться. Нас забрали в аэропорт с отеля 22.00ч отдохнувших и счастливых! Рекомендую ли я этот отель, то однозначно Да! Вернусь ли я снова, то однозначно ДА!

обслуживающий персонал они очень стараются море риф
курят много
Добавлено 24.10.23 11:28 (2 327 символов в тексте)

11:34 24.10.23

Дорогие Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

10:22 18.11.23

здравствуйте,подскажите какая длина понтона,примерно?Многие задают вопрос про аквапарк отеля сентидо,можно ли пользоваться аквапарком?Утюг с собой брать?

Все отзывы Elena Politsyna (1)