Регистрация: 28.05.23

октябре 2023
07.10.23 - 18.10.23

Замечательный отпуск

Остались только хорошие воспоминания от отпуска. Совсем не хотелось улетать домой с такого классного места 😔🌅

Здесь было прекрасно все: начиная от расположения отеля (удобно съездить погулять как в Кемер, так и в Анталию) заканчивая организацией досуга для Гостей, персоналом и анимацией.

Мы звселялись поздно ночью. На ресепшене нас встретил Юсуф (очень дружелюбный администратор, всегда угощал нас чаем на своей смене), который посоветовал нам номер с видом на горы и территорию соседнего отеля. Это оказался самый лучший вариант, так как данный отель уже закрылся и никаких посторонних звуков в номере не было, можно было спокойно спать с открытым балконом.

Сам по себе номер стандартный, правда оказался маловат для 3 человек, ремонт не первой свежести, но так как мы проводили в нем всего пару часов ночью, никаких неудобств это не доставило.

Полотенца меняли ежедневно, воду в холодильнике также пополняли каждый день. Единственное, гигиенические принадлежности, такие как шампунь, бальзам после дня заезда никто не доставлял, но мы привезли все с собой, поэтому необходимости в этом не ощущали.

Питание также было неплохое. На ужин каждый день безумно вкусная рыба на мангале, разнообразные салаты с мидиями/тунцом/креветками, фрукты, овощи, иногда подавали суши.

С напитками дела обстояли похуже:с автоматов для сока периодически могла литься вода, кофе с автоматов тоже так себе. После закрытия ресторана чай/кофе можно выпить только попросив на баре, в свободном доступе автоматов нет.

Территория отеля. Вокруг невероятная природа: горы, зелень, сады из фруктовых деревьев - эстетическая красота для глаз, очень красиво 😍

Отдельного внимания удостоена территория отеля, которая находится через дорогу от жилого корпуса рядом с пляжем. Очень просторная и ухоженная, большой плюс - мандариновые деревья, их очень много) Здесь и сцена, и танцпол, бар и кафе с перекусами. Именно здесь проводятся шоу-программы и дискотеки поэтому Гостям, которые хотят отдохнуть, музыка не доставит никакого дискомфорта.

Анимация в отеле - супер 👍👍👍

При чем как для детей, так и для взрослых. Видно, как персонал старается и вкладывается в свою работу.

Для детей организован детский клуб, каждый вечер проводят детские дискотеки.

Для взрослых - йога, водное поло, дартс, стрельба, различные шоу-программы, дискотеки.

Хочется выразить отдельную благодарность аниматорам, которые вкладывают душу в свое дело 🙏: Кенан, в присутствии которого все дискотеки проходили на ура, включает самые классные треки и никогда не отказывается поставить песни, которые попросишь, а еще он очень круто танцует, есть чему поучиться у него 😜👌. Тарык - проводит все шоу-программы с юмором, на фаер шоу выкладывается на все 100 🔥🔥🔥. Всегда поможет и подскажет, если что-то будет нужно) Научил играть меня в бильярд, за это отдельное спасибо 🤍😊

В целом остались под хорошими впечатлениями от отпуска. Везде можно найти минусы, если задаться целью.

Мы приехали сюда отдохнуть и нам это удалось 👌 Это место превзошло наши ожидания, соотношение цена/качество на высшем уровне.

Однозначно вернемся сюда ещё ☺️

Еще раз спасибо персоналу, благодаря которому чувствуешь себя в этом месте как дома 💗

Развлечения и спорт

ВИКТОРИЯ оценила сервисы

Расположение отеля анимация персонал
Вход в море номера
Добавлено 24.10.23 15:00 (3 325 символов в тексте)
Все отзывы ВИКТОРИЯ (3)