Регистрация: 03.10.18
октябре 2023
11.10.23 - 20.10.23

4.2

Отличный отель, но есть минусы

Отдыхала с мужем с 11.10 по 20.10, очень повезло с погодой, днем жарило и вечером было комфортно. Ездили мы в медовый месяц, в Турции 6-ой раз, была в разных сегментах отелей, есть с чем сравнить, а теперь по порядку:

1. Заселение. Приехали мы в 10 утра, дали браслеты забрали багаж и отправили гулять до 12:00. В 12:00 дали ключ от номера и заселили. Персонал на ресепшен доброжелательный, но по русски не говорит никто, для нам не было большой проблемой, но имейте в виду.

2. Номер и уборка. Номер был 331 с боковым видом на море, что сказать вид и закаты просто восторг. Мебель уже старенькая, требует ремонта, на отдыхе кондиционер у нас потек, сделали за час. Убирались неплохо, но полы не мыли вообще. Бельё меняли, бар пополняли. Полотенца каждый день по 4-6 штук были в наличии. В номере украсили цветами, белье было с сердцами и в подарок шампанское с фруктами + 1 завтрак в номер.

3. Территория. Компактная, чистая, ухоженная, всё рядом и удобно расположено. Шезлонгов хватает, бассейн один теплый, второй без обогрева, но вода вполне комфортная. Аля карт турецкий и итальянский в которых были, итальянский -ВОСТОРГ. Официант Марина просто божественная, Турецкий ужасно не вкусный, всё сухое , никакое.

4. Еда и алкоголь. Еда на 3-ечку. Разнообразия мало, рыбы мало, креветки были 1 раз ужасные без вкусные. Сладкое красивое, но жирное и кучу бисквита. Курица и говядина были очень неплохие. Алкоголь хороший, разные наливают хорошо, коктейлей кучу разных и все вкусные, пиво неплохое. Вино и шампанское отвратное, выпила 1 раз в Аля-карт башка болела.

5. Персонал. Отличный, все улыбаются, отзывчивые, можно заказать и всё принесут за столик, шезлонг, бар.

6. Анимация и вечерние шоу. Лично мне не понравилось вообще, анимация никакая, опять же отсутствие русского языка. Толком ни конкурсов, ни коммуникации с гостями. Ходят сами по себе или с теми с кем подружились. Шоу программы скучные не интересные. Музыка в баре живая - неплохая.

7. Море. Чистое на пирсе бар, всегда там спускались, потому что галька большая и ноги очень больно. Но это особо не помешало нам.

Из минусов:

1. это соседний отель, в котором ТАК орет музыка, что просто не слышно, что происходит рядом. Вся активность музыкальная заканчивается в отеле в 00:00, незнаю как спали дети конечно, потому что закрывая балкон все ровно слышно.

2. повторюсь анимация, она никакая.

3. ситуация с Аля-карт мы записывались и сказали, что у нас только 1 посещение, при условии, что мы отдыхали 10 дней, постояльцы из отеля сказали, что должно быть 2, пошли разбираться сказали "ой да - два", по итогу записали во второй.

4. слишком настойчивая дама из СПА, надоела предлагать свой массаж за 200 евро.

В целом отель неплохой, я бы поставила твёрдую четверку. Кто первый раз в Турции думаю будет в восторге, если есть с чем сравнить , то будут замечания.

Figurskaya mariia оценила сервисы

Территория море.
Анимация шум из соседнего отеля еда
Добавлено 24.10.23 15:17 (2 870 символов в тексте)

13:26 30.10.23

Дорогая MARIIA,

Позвольте от лица всей команды поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и потраченное время на написание отзыва о Вашем последнем пребывании Kirman Sidera Luxury & Spa!
Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
С наилучшими пожеланиями,

Murat Neptun

Генеральный Директор

Все отзывы Figurskaya mariia (4)