Регистрация: 24.03.15
октябре 2023
06.10.23 - 15.10.23

Райский уголок с высоким уровнем сервиса!!!!

Отдыхали в отеле Villa Nautica первый раз, на Мальдивах во второй раз. Прилетели точно по расписанию. авиакомпанией Эмирейтс, все отлично. Сервис,внимание,гостеприимство начинается с первой минуты пребывания в аэропорт Мале!! Встретили сотрудник отеля и проводил к красивому катеру, не ждали ни одной минуты. Очень удобно катером,что не привязываешься к расписанию самолетов и ожиданию других туристов! Домчали до отеля всего за 20 минут,что очень удобно уставшим после перелетов, оказаться быстро в отеле и начать отдыхать! Подошли на ресепшн, наша вилла №120 была уже готова ! Сразу хочу поблагодарить менеджеров отеля Najeeb и Thoha , за их профессионализм, заботливое отношение к гостям, огромное им спасибо!! И сразу хочется поблагодарить нашу Алиночку, она опекала и заботилась на протяжении всего нашего отдыха!! Это такой доброй души человек,который постарался превратить наш отдых в сказку! Мы молодожены, и у нас было событие год нашим отношениям, и была от мужа найти и доставить найти и доставить букет цветов, так как это проблема на Мальдивах, так как находятся на островах, Так Алиночка лично участвовала в составлении композиции букета и личной доставке! Любые вопросы решала,как по мановению волшебной палочки, так ей хотелось,чтобы мы остались довольны отдыхом и отелем!! Хочется поблагодарить и сказать ей теплые слова благодарности!! Конечно же мы сразу пошли на обследование территории!! Вообщем это потрясающий отель с огромной красивой территорией!! Есть прогулочная красивая зона и дорога вдоль вилл и больших пальм!! Здесь очень много разнообразных цветущих растений, как вкусно пахнет цветами, на деревьях много красивых ярких попугаев (фото прикрепила) даже кролики бегают по территории, очень зеленый остров ,волшебный воздух, а краски Индийского океана поражают!! Идеальное расположение, с высоким стандартом обслуживания!! современный дизайн бассейна понравилось, как будто нависает над океаном, Много стильных локаций, мы везде обфоткались! Брали велосипед покатались по дорожкам, брали лодку красивую ярко красную, очень красивые фото получились! При желании можно вызвать багги. Отличный сервис возле бассейна, можно сразу поменять полотенца на сухие,попросить охлажденную воду. Понравился room-сервис, идеальная уборка, каждый день очистка бассейна при вилле. Увидели что мы на калитку вешаем полотенце. чтобы было приватно, принесли покрывало побольше и повесили на калитку, тоже благодарим,но не запомнили по именам. Вот из таких мелочей и складывается полноценный,комфортный, душевный отдых!! ( отдыхали в апреле в другом отеле гранд парк Мальдивы , совсем не понравился, не рекомендую) Комплимент от отеля молодоженам в виде фруктов и бутылки шампанского(фото прикрепила) спасибо отелю Villa Nautica!! В номере кофе машина,чайник,фен, гладильная доска,утюг.качественная косметика,халаты,очень удобные мягкие синие тапочки. Минибар каждый день пополняется водой,колой,пивом,двумя бутылками красного и белого вина(очень вкусное). На территории нашей виллы 3 душа, ванна красиво оформленная с пеной и бутонами цветов, удобная большая кровать кинг сайз, гардероб вместительный, номер большой по площади, была реновация по моему в этом году. Мы брали питание все включено и не пожалели. Завтраки обильные, все как любим, обед ужин, просто наслаждались едой. В обед иногда были небольшие очереди, так как отель был заполнен на 100%. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Все очень вкусно,хоть и нет большого меню блюд,но нам и не нужно,потому что еще раз повторюсь все как по домашнему и вкусно. Один раз записались в ресторан аля карт,кто отдыхает больше 7 дней,то один раз можно посетить бесплатно, с красивым видом на океан, мы отдыхали 10 дней, Так вот ужин был просто отвал башки. Glow, крем суп из спаржи, ризотто с креветками. ангус-стейк ммм, пальчики оближешь, десерт это произведение искусства, рекомендую всем сходить!! Из фруктов каждый день сочный ананас,сладкая сладкая папайя,арбуз,дыня,бананы.персики,иногда манго. Каждый день вкусное мороженое, свежая выпечка,вкусный десерт. Весь персонал всегда с улыбочкой,готовым помочь. потому что не все понимаем без переводчика. Отдыхали в разных странах,отелях, но не сравнить уровень сервиса в этом отеле ( хотя отели были сильно выше в ценовом сегменте). WiFi отличный по всей территории острова, Океан потрясающий,вода просто переливается всеми оттенками синего голубого, песочек белый!! Дискотека, артисты. танцы, все было каждый день, Мы,молодая пара,провели незабываемый потрясающий отдых! Огромная благодарность Najeeb и Thoha и Алиночке. что от прибытия вМале и до отправления обратно домой, было сделано с любовью,чтобы мы гости были довольны отдыхом и отелем!!)) P.S. И в день отьезда продлили время пребывания на вилле бесплатно,хотя самолет был вечером, очень благодарим за это. Очень советую и рекомендую этот отель!!)) Всем друзьям и знакомым и будем рекомендовать, И сами вернемся,хотя это редко,чтобы мы хотели вернуться. Процветания и благополучия отелю.

Татьяна оценила сервисы

Одни плюсы. Вилла красивая площадь острова зеленая большая территориальное удобство вкусная еда. И главное персонал это бриллиант отеля
небольшие очереди в ресторан
Добавлено 24.10.23 16:18 (4 999 символов в тексте)

11:16 01.11.23

Татьяна, добрый день!
Благодарим вас за подробный отзыв и все комментарии.

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас снова на островах нашей отельной сети!

С уважением,
Villa Nautica 5*

(Villa Resorts)

19:02 12.11.23

Добрый вечер!! Обязательно вернемся!!

Все отзывы Татьяна (12)