Регистрация: 27.07.19
октябре 2023
10.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых СУПЕР!!!

Отдыхали семьей в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Nubian Island 5* с 10.10.2023-20.10.2023. Организацию тура напрямую осуществлял туроператор INTERCITY. Перелет был из Минска авиакомпанией Belavia. Выбрали этот отель из-за цены и более менее хороших отзывов, потому что в этом году уж очень загнули ценники на отдых. Трансфер из аэропорта до отеля занимает приблизительно 10-15 минут. В отеле были около 15.00

По прибытии в отель попросили хороший номер. Нам предоставили реновированный номер (№468) категории Superior (бронировали эту категорию номера) на первом этаже.

На встречу с гидом мы не ходим, чтобы не портить себе отдых!!!

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ:

В отеле дружелюбный персонал, всегда готов помочь. У нас как-то перестал работать ключ от номера, подошел уборщик открыл своим и сказал, чтобы свой мы заменили на ресепшене. Сервис в отеле на высоком уровне.

К уборке номера нареканий у нас не было. Номер убирался очень хорошо, полы мылись ежедневно, полотенца и постельное белье также менялось каждый день. Горничный ежедневно мастерил нам фигурки из полотенец. Оставляли 1$ или шоколадку "Алёнка"

Обслуживание в ресторанах хорошее. Напоминать убрать тарелки или сервировать стол не приходилось. Понравилось, что при входе в главный ресторан официанты провожали нас за свободные столики. Обслуживание в барах в целом нам очень понравилось. Быстрое.

АНИМАЦИЯ:

Аниматоры молодцы стараются. В отеле проходят пенные вечеринки, вечерники на пляже с коктейлями, магическое шоу, разные конкурсы, аква-аэробика и т.п. Основная анимационная программа на втором бассейне (тот, что ближе к морю). Вечером после ужина на первом бассейне, ближе к ресторану тоже есть что-то из анимационной программы. Для тех кто любит более спокойный отдых подойдет больше первый бассейн, те, кто любят громкую музыку - второй. Каждый вечер на первом бассейне проходит детская анимация.

ПЛЯЖ:

Чистейший, оранжевого цвета песочек, все прибрано, чисто, камни и водоросли сгребают , за порядком следят, молодцы. Шезлонги в хорошем состоянии, матрасики, полотенца пляжные большого размера , смена их в номере( не очень удобно , но можно договориться о смене вечером , например часов в 18-19 и ежедневно будут чистые полотенца ) всё решаемо.

Понтон не длинный , два спуска( естественно бывают «пробки»😀😀😀 ) Риф -красивый, богатый, рекомендую к маске еще и ласты т.к течение , в них гораздо легче!

Ветра?! Да были ,один день холодный ветер , вода тоже холодная была, понтон к купанию на рифе был закрыт-волны, ( кстати в этом плане там порядок, все под контролем и наблюдением секьюрити ) все остальные дни комфортная температура воздуха и ветер был не помеха нашему отдыху 😀😀😀 Мы на пляже были часто. Неглубокие лагуны в момент отлива заполнены очень теплой водой. Детям то, что нужно. Взрослым - в море на пирс, если хочется поплавать и понаблюдать за обитателями красного моря.

ЕДА:

Питание - разнообразное, много мяса. Супы шикарные). Если любите все - голодными точно не останетесь. Всегда несколько мясных блюд, есть рыбные блюда, фрукты, овощи. Выбрать можно, найти себе то, что понравится тоже можно. Вроде всего много, но не всегда все идеально. Например, суши мы попробовали только 1 раз больше не брали, т.к. в них очень много риса и почти нет начинки, за счет риса суши очень большие, но, тем не менее, картинка красивая. Сладости выбирать не приходится - они у них на твердую пятерку: хочется попробовать все и получается попробовать только за несколько дней, а то и неделю, т.к. они их меняют каждый день. Всегда есть фрукты. Из спиртного пили только вино и пиво. Вино в ресторане было теплым, но не разбавленным. . Повара молодцы: как только вымазали перчатки сразу же их меняют. Стоит отметить свежесть блюд: никакого намека на прокисший йогурт или испорченный готовый салат. Все всегда свежее и приготовленное из качественных продуктов. Кстати, в этом отеле готовят салат Цезарь и салат греческий с сыром фета.

Несколько раз за весь период отдыха был гала ужин с морепродуктами и блюдами из рыбы. Рай для морских гурманов… и никаких очередей!

Однозначно рекомендуем этот отель к отдыху, а мы обязательно вернемся!)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 24.10.23 17:14 (4 150 символов в тексте)

11:03 08.11.23

Уважаемая, Татьяна!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Top Нotels.

Это действительно важно для нас.

Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

18:28 19.01.24

Кто то в отзвывах написал, что все напитки платные в баре,это правда?

12:16 20.01.24

Уважаемая Ирина,

Приветствуем Вас из отеля Nubian Island!

В концепцию "Все включено" входят и подаются (с 09:00-24:00) в лобби-баре напитки местного производства, а именно: бутилированная вода, соки из диспенсеров, горячие напитки, вино, пиво, прохладительные и алкогольные напитки, безалкогольные и алкогольные коктейли.

В концепцию "Ультра все включено" входят и подаются (с 09:00-24:00) в лобби-баре и VIP-лаундже напитки импортного и местного производства, а именно: бутилированная вода, свежевыжатые соки, горячие напитки, вино, пиво, прохладительные и алкогольные напитки, безалкогольные и алкогольные коктейли.

Будем рады встретить Вас в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса
Nubian Island

16:12 30.01.24

Неправда. Отель просто супер!!!

16:16 30.01.24

Неправда. Отель просто супер!!!

12:32 02.02.24

Спасибо за полный ответ, едем в ваш отель большой компанией 6 взрослых и 1 ребёнок.