Регистрация: 18.03.17
октябре 2023
20.10.23 - 22.10.23

отель нам понравился

Отдыхали в октябре 2023г. Приехали на выходные и заодно отпраздновать день рождение. В отель мы прибыли в 17 часов. В течении 10 минут нам предоставили номер. У нас был номер студио, который состоит из одной большой комнаты, в которой посередине находится перегородка, разделяющая две спальные зоны. В каждой спальной зоне находятся по небольшому телевизору. При включении двух телевизоров одновременно некомфортно смотреть телепередачи, так как звук из соседней спальной зоны мешает. В одной спальной зоне по нашей просьбе были подготовлены две односпальные кровати, а в другой был разложен диван. Спать на кроватях и диване было комфортно. В ванной комнате установлен фен. Помещение укомплектовано мыльными принадлежностями (зубные щетки с зубной пастой, мыло, шампунь, бальзам, лосьон, шапочки для душа). Номер нам понравился. Единственный минус- плохая шумоизоляция. Хочется отметить, что обслуживающий персонал приветлив и быстро реагируют на просьбы. По питанию все хорошо. Кормят нормально, все вкусно. Спиртные напитки дают в обед и на ужин, а именно: пиво светлое нефильтрованное, пиво светлое фильтрованное, пиво темное и три вида вина. Так же на завтрак предусмотрено шампанское. Хочу также добавить, что в месте, где разливают спиртные напитки, также разливают лимонад, который нам очень понравился. При заезде у нас в номере находилось 4 бутылки питьевой воды ёмкостью по 0,6л. Также в номере имеется чайник с кружками, сахар, чай, а также платный минибар. Следует учесть, что в коридоре на каждом этаже стоит кулер с водой. Так же в коридоре имеется гладильная доска с утюгом. У нас во время отдыха в отеле было день рождение и нам в номер принесли комплемент, который состоял из двух маленьких бутылочек шампанского, фруктов и конфет. Мы пользовались бассейном, соляной комнатой, где все было хорошо. Да, хочется отметить, что в номере один кондиционер, который расположен над изголовьем кроватей.

Юрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание бассейн обслуживающий персонал
звукоизоляция кондиционер над изголовьем кроватей
Добавлено 24.10.23 22:15 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (13)