Регистрация: 15.01.12
октябре 2023
14.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых

Только что вернулись с отдыха, полные сил, положительных эмоций и заряда энергии на предстоящую зиму. В отеле Барисчан мы второй раз, и этот визит был вместе с родителями( мамами). Первый раз мы были с мужем в октябре 2019 года вдвоём и вернулись в этом году с пожилыми родителями, зная, что отель достойный для своей категории. Конечно цены осенью 2023 года шокировала многих любителей бархатного сезона Турции, но чудесный отдых , теплое море, солнце, заставил забыть все минусы.

Летели от Библиоглобус авиалиниями Аэрофлот. Аэрофлот безусловно лучшие из российских перевозчиков, уровень держит несмотря на политические и экономические условия: отличное питание на борту, ручная кладь 10 кг и 23 кг багажа в классе Эконом. Супер! Спасибо Библиоглобус за то, что вы , в отличии от других, выбирали лучшую авиакомпанию и заботиться о своих клиентах.

При заселении в отеле нам дали хорошие номера, мамам на 1 этаже( по нашему 2ой) 100 номер, с хорошим ремонтом, правда выходом на внутренний двор, за то тихо, не жарко и в случае загруженности лиыта не сложно спуститься. Нам с мужем номер достался на 7 этаже 705 с видом на бассейн. Все номера с новой мебелью, очень приличные. Хотя в отеле имеются номера до которых реконструкция ещё не дошла, но ремонты делаются. В отеле чисто, уборка номера производилась каждый день, персонал очень доброделательный, всегда стараются помочь, есть русскоговорящие. Питание в отеле для 3* очень достойное: завтраки стандартные-яйца,колбаса, оливки, сыр, зелень, сосиски( хорошего качества и действительно вкусные),хлопья с молоком; обед- несколько видов гарнира, нагетсы или рыбные котлеты, тушёные овощи, различные салаты, мои любимые жаренные баклажаны, сладости фрукты( были, дыни, арбузы, апельсины, яблоки, бананы); ужины всегда давали мясо, печень, 1 раз была рыба. Из алкогольных напитков пиво, вино красное , белое, водка и три вида коктейлей. При этом в промежутках между основными приёмами пищи были перекуса ввиде лепешек с начинкой и печеней и кексов. Все всегда свежее и вкусное. До моря идти 5 минут , рядом с пешеходным переходом есть подземный, очень удобно, который сразу выводит на пляж. С пляжем, в сравнении с 2019 годом , произошли некоторые изменения, как положительные- расчищен вход в море от плит, что дает возможность маленьким детям и пожилым людям без проблем заходить в море и плескаться , так и не очень- прежнее место пляжа отдали другому отелю или комплексу апартаментов, а взамен рядом выделили более компактный участок, но лежаки и зонтики есть, за ними следят ,

и они бесплатные, есть так же душ с пресной водой. Море чистейшее, плавают различные 🐟 среди оставшихся плит и в этом есть преимущество пляже Махмутлар от того же пляжа Клеопатра, у которого один плюс- белый песок. Подведя итоги отдыха, хочется сказать, что не зря вернулись в этот отель. Несмотря на экономический кризис, рост цен в турецких магазинах на продукты, промышленные товары, энергоносители , отель держит уровень обслуживания, поэтому многие туристы возвращаются сюда вновь и вновь. Обязательно вернемся и мы.

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.10.23 10:27 (3 096 символов в тексте)

10:35 24.04.24

Добрый день! Можно ли взять в номер холодильник за доп плату? Насколько часто проходит вечерняя анимация?

21:39 24.04.24

Доброго дня.Холодильников в номерах, к сожалению, нет. По анимации... мы были в середине октября, под конец сезона, поэтому анимация отсутствовала, но в летних отзывах о ней писали.

Все отзывы Анна (9)