АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 13545
Фото: 82
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
14.10.23 - 24.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Только что вернулись с отдыха, полные сил, положительных эмоций и заряда энергии на предстоящую зиму. В отеле Барисчан мы второй раз, и этот визит был вместе с родителями( мамами). Первый раз мы были с мужем в октябре 2019 года вдвоём и вернулись в этом году с пожилыми родителями, зная, что отель достойный для своей категории. Конечно цены осенью 2023 года шокировала многих любителей бархатного сезона Турции, но чудесный отдых , теплое море, солнце, заставил забыть все минусы.

Летели от Библиоглобус авиалиниями Аэрофлот. Аэрофлот безусловно лучшие из российских перевозчиков, уровень держит несмотря на политические и экономические условия: отличное питание на борту, ручная кладь 10 кг и 23 кг багажа в классе Эконом. Супер! Спасибо Библиоглобус за то, что вы , в отличии от других, выбирали лучшую авиакомпанию и заботиться о своих клиентах.

При заселении в отеле нам дали хорошие номера, мамам на 1 этаже( по нашему 2ой) 100 номер, с хорошим ремонтом, правда выходом на внутренний двор, за то тихо, не жарко и в случае загруженности лиыта не сложно спуститься. Нам с мужем номер достался на 7 этаже 705 с видом на бассейн. Все номера с новой мебелью, очень приличные. Хотя в отеле имеются номера до которых реконструкция ещё не дошла, но ремонты делаются. В отеле чисто, уборка номера производилась каждый день, персонал очень доброделательный, всегда стараются помочь, есть русскоговорящие. Питание в отеле для 3* очень достойное: завтраки стандартные-яйца,колбаса, оливки, сыр, зелень, сосиски( хорошего качества и действительно вкусные),хлопья с молоком; обед- несколько видов гарнира, нагетсы или рыбные котлеты, тушёные овощи, различные салаты, мои любимые жаренные баклажаны, сладости фрукты( были, дыни, арбузы, апельсины, яблоки, бананы); ужины всегда давали мясо, печень, 1 раз была рыба. Из алкогольных напитков пиво, вино красное , белое, водка и три вида коктейлей. При этом в промежутках между основными приёмами пищи были перекуса ввиде лепешек с начинкой и печеней и кексов. Все всегда свежее и вкусное. До моря идти 5 минут , рядом с пешеходным переходом есть подземный, очень удобно, который сразу выводит на пляж. С пляжем, в сравнении с 2019 годом , произошли некоторые изменения, как положительные- расчищен вход в море от плит, что дает возможность маленьким детям и пожилым людям без проблем заходить в море и плескаться , так и не очень- прежнее место пляжа отдали другому отелю или комплексу апартаментов, а взамен рядом выделили более компактный участок, но лежаки и зонтики есть, за ними следят ,

и они бесплатные, есть так же душ с пресной водой. Море чистейшее, плавают различные 🐟 среди оставшихся плит и в этом есть преимущество пляже Махмутлар от того же пляжа Клеопатра, у которого один плюс- белый песок. Подведя итоги отдыха, хочется сказать, что не зря вернулись в этот отель. Несмотря на экономический кризис, рост цен в турецких магазинах на продукты, промышленные товары, энергоносители , отель держит уровень обслуживания, поэтому многие туристы возвращаются сюда вновь и вновь. Обязательно вернемся и мы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.23 10:27 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 24.04.24

Добрый день! Можно ли взять в номер холодильник за доп плату? Насколько часто проходит вечерняя анимация?

21:39 24.04.24

Доброго дня.Холодильников в номерах, к сожалению, нет. По анимации... мы были в середине октября, под конец сезона, поэтому анимация отсутствовала, но в летних отзывах о ней писали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)