Регистрация: 18.03.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
08.10.23 - 14.10.23

Отдыхом довольна. Отель хорош в своей категории.

Не могу сказать про отель ничего плохого. Останутся самые теплые воспоминания.

Если вы готовы к именно такой концепции отдыха, то отель в своей категории хороший. Хотя надо заметить, это самый скромный отель в этом регионе, где я была. Такие уж времена, я выбрала экономный отдых, потому что провожу время не в отеле, а на пляже и в поездках.

Он совершенно не для тех, кому много вкусной еды и анимацию. Анимации никакой. Даже музыки.

Тихий маленький отель с бассейном, хорошее положение в центре Кемера. Рядом магазин Карфур с низкими ценами и всем необходимым.

Номера приятные, есть старая деревянная мебель добротного качества, мой номер был ещё и с лепниной на потолке, свежий, приятно находиться.

В отдельных номерах проблемы с сантехникой. У меня был только кипяток в душе, без холодной воды. Я приспособилась. Уж больно мне нравился вид из окна!

Мыло и шампунь 1 раз, вот это мне не понравилось. Туалетную бумагу приносили. Полотенца поменяли 2 раза за неделю. Полы не мыли/не подметали ни разу. Так как я была одна, мне не принципиально, т к не грязно. Убирались молоденькие девочки, просто почти подростки.

Арбуз давали три раза в день, очень вкусный. Овощи свежие. Мяса было очень мало, рыбы не было ни разу, сладости изредка по одному виду. Яйца на завтрак вареные, не каждый день, блины один раз. Но то, что давали, было вкусно.

Кофе в аппарате порошковый. Турецкий чай черный понравился. Вино белое и красное, пиво - не могу судить о качестве, как обычно, нормально. Воду в бойлер наливают из под крана, мне пить такую невозможно, а кто-то пил и не морщился. Я рядом в Карфуре покупала пять литров за доллар. Посуда всегда была чистая.

Вайфай платный, доллар сутки, у кого больше десяти, кажется, с них берут дешевле. На пляж возят платно, тоже доллар за весь день, мне он не подошёл, но кому-то нравится. Я хожу на дикий пляж уже не первый год, через затон с катерами. Вот это мне по вкусу, идти не очень далеко, минут 30 неспеша. До центральных пляжей у порта минут 15-20

Персонал доброжелательный, спокойный. Там всего то человек 10 -12 на весь отель трудится. Всем спасибо за отдых.

Я реально без претензий, т к тур купила за 2 суток, просто самый дешёвый с трехразовым питанием. Реально, цены выросли очень, и на транспорт, и на услуги, и на еду. А ещё и курс валюты, так что в целом я очень удовлетворена.

С погодой то как повезло! Какой то африканский антициклон нагрел по-летнему и воздух и море! Море было то теплое, да ещё каждый день теплее! Средиземное - мое самое любимое! (не удержалась, настроение после отдыха отличное)

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Персонал чистота уют положерие в центре виды из окон тишина
Немного далек от моря экономичное питание
Добавлено 25.10.23 10:33 (2 582 символов в тексте)

09:33 09.11.23

Добрый день. Есть ли в номере холодильник, фен, и чайник? Есть ли в отеле утюг?

14:39 15.01.24

Добрый день! Можно поподробнее про пляж в Кемере, на который выходили через затон с катерами. Где это? куда идти)