Регистрация: 25.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ В CONCORDIA CELES!!!!

Отель находится рядом с Аланией, в поселке Окурджалар, трансфер из аэропорта доехал за час и 45 минут. Мне достался прекрасный номер 1426, имелся балкон, откуда просто роскошный вид на море и холмы вдалеке. Сам отель очень компактный, мне понравилось, что до всего, что нужно можно дойти очень быстро. В том числе и до пляжа! Даже дорогу переходить не нужно!!! Это большая редкость для Алании. Лобби большое, просторное, интернет работает нормально, на всех гостей хватало, хотя и было все заполнено под завязку. По соседству с отелем ничего особенно интересного нет - только торговый центр и базар с ценами выше среднего. Но может это мне так показалось. Зато море в начале октября в Алании - очень теплое и очень чистое. 2 октября, когда дома дожди и ветер уже, было приятно купаться в водичке температурой 26 градусов. Питание превосходное, удержаться от десертов и местной выпечки не хватало никакой силы воли) При этом никаких очередей в ресторане, может из за того что уже не было большого количества отдыхающих с детьми, а может потому что на пляже кормили тоже очень хорошо. Лепешки гезлеме и фастфуд разный. Из алкоголя я брала только белое вино, вполне пристойного качества. В меню много салатов, тушеных овощей, мясных блюд, гриль. Изобилие фруктов: от банальных яблок до южных гранатов и винограда. Несколько раз посещала сауну, это бесплатно, но работает только до 16-00 осенью. Пляж галечный, но галька некрупная, можно ходить босиком. у берега неглубоко, глубина начинается метров через 4-5. Отдыхом очень довольна и всем рекомендую.

Бассейны

Из отеля

Из отеля

Добавлено 25.10.23 12:22 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮБОВЬ (1)