Регистрация: 25.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 14.10.23

ОТДЫХ В 5+ 👍

Это был наш второй визит в этот отель, и впечатления остались прежними, и это здорово.

Отель очень большой, красивый, территория ухоженная, есть чем заняться как взрослым, так и детям. Каждый день появляется что-то новое как в анимации, так и в питании. Тематические вечера.

Персонал - отдельная похвала. В наш первый приезд нас обслужил очень дружелюбный аниматор Тома Карим Фатих Диджей Дэвид, и во второй раз мы встретились снова. Было так приятно познакомиться со знакомыми лицами...

прекрасно провел время благодаря удивительной команде аниматоров в Sailor’s Beach Club. Они действительно умеют делать каждый момент незабываемым.”

Энергия и энтузиазм команды аниматоров заразительны. Они превращают каждый день в настоящую вечеринку в Sailor’s Beach Club.”

Разнообразие мероприятий и шоу, предлагаемых командой аниматоров, впечатляет. Здесь есть развлечения для каждого

Пляж небольшой, но ухоженный, всегда можно найти с шезлонгами.

Вы можете прогуляться возле отеля и купить в Лукуме все, что угодно, начиная с одежды. Поблизости есть аптека. Прямо напротив отеля можно приобрести экстракты со всей Турции.

Lara оценила сервисы

аниматоры
нет
Добавлено 25.10.23 12:28 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Lara (2)