Регистрация: 08.08.16
04.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

Когда реальность лучше ,чем ожидание

В отеле были с дочкой 6 лет в период 4.10-13.10

Долго выбирали отель,и по всем нашим критериям( г.Кемер ,песчаный пляж ,рядом центр)выбрали Отель Viking garden. Пару слов об отеле . Сам отель не новый , частично проведена реновация в номерах. Нам достался номер без реновации в главном корпусе ,где ресепшен.Но он был аккуратный ,чистый , кондиционер , сантехника работала хорошо. Сразу хотели поменять номер ,т.к. вид из окна был на соседний отель ,но отель был под завязку . Предложили поставить в резерв на замену . Но мы решили остаться в этом номере ,т.к удобно находился на первом этаже .

Персонал и обслуживание в отеле на 5+. Очень отзывчивые и доброжелательные. Уборка на территории / в ресторане практически была нон стопом.

Каждый день в номере проводилась уборка. Пополнение воды только по приезду ,но нам каждый день пополняли в номере воду ,шампуни ,гель для душа и мыло,а также очень много дополнительных полотенец. Возможно из-за того ,что в первые дни оставили для горничной записку с шоколадом. За весь отдых в бутылку не набирали с кулеров воду ,только на пляже .хватало того ,что пополняли . Когда ставили табличку ,что уборка не нужна ,брали сразу несколько бутылок воды у горничных ( после завтрака они всегда были около наших номеров ). Всегда без проблем отзывались на наши просьбы .

Территория отеля небольшая ,но очень красивая ,утопает вся в деревьях и цветах .

На территории два больших бассейна и один для малышей. Есть детская комната и детская площадка . Там же по вечерам была детская анимация . По взрослой особо не скажу. Мало раз были ,в основном гуляли по городу . Но 1 раз в неделю турецкая ночь , почти каждый день живая музыка ,караоке .

У отеля два пляжа . Один галечный и один песчаный,на который возит трансфер (2-3 минуты ), пешком до него минут 15.Песчаный пляж большой ,широкий. За ним находится дикий пляж . Места всем хватало.

Питание для отеля 4* отличное . Много мяса ,рыба или каждый день или через день точно ,салатов ,фруктов,сладости на обед и ужин . В баре у бассейна после обеда работает снек бар и женщина печет лепешки . Вообще ,в течении дня можно перекусить ,и ресторан работает почти до ночи ,где можно тоже покушать .Единственный минус ,что в баре на пляже нет возможности перекусить. Только вода ,порошковые соки ,чай. За доп плату алкоголь ,мороженое ,кукуруза.Но для себя нашли такой вариант (когда не ездили на обед ): заказывали пару раз в местных кафе доставку еды. На двоих выходило примерно 10$ . И т.к порции еды огромные , хватило бы и на большее количество человек.

По интернету не скажу точно ,был роуминг . Он платный на территории отеля. Бесплатный в лобби .

Расположение отеля удачное . Рядом остановка ,с которой можно уехать в Анталию . До центра минут 7 .

В целом отель твёрдая четверка . В которую вернулись бы ещё .

Вид из ресторана

Татьяна оценила сервисы

нет снек бара на пляже не очень удобное расписание трансфера в обеденное время (большой перерыв )
Добавлено 25.10.23 13:17 (2 821 символов в тексте)

06:17 09.03.24

Здравствуйте, подскажите как вы заказывали еду на пляж? Через приложение или заходили в какую-то кафе?

12:16 19.04.24

Здравствуйте. Из кафе . Писала в WhatsApp ,привозили прямо на пляж . Приложение у них тоже есть ,но оно на турецкую симку подключается.

Все отзывы Татьяна (1)