АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 488
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2023
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Крайне удивлены хорошими отзывами, которые не соответствуют реальности, но есть информация, что у отеля только что сменился хозяин и персонал уволился. Вряд ли отель соответствует 3*. Вход похож на "черный" для обслуживания отеля, неопрятный, очень грязное покрытие в детском уголке, грязные матрасы на лежаках у бассейна. Отель старенький, лестницы крутые, скользкие, лифта нет- пожилым людям и туристам с детьми лишний раз в номер не подняться. Балкона в нашем номере не было, окно выходило на улицу. Сам номер негрязный, но "уставший", маленький старый телевизор (мы не пользовались), сантехника и постель чистые. Вайфай только у бассейна. Кафе на открытом воздухе, еда очень скудная: горячего завтрака нет, только яйца, зелень, помидоры, огурцы, оливки, один вид колбасы, сыр, масло, хороший хлеб, хлопья с молоком. Хороший чай, дурной кофе в машине. На обед и ужин обычно рис с курицей, овощи, иногда еще что-то альтернативное. Мясо было иногда, откровенно соевое. Никакой выпечки, сладостей, из фруктов сливы, дыня, яблоки. Висит объявление, что туристы могут расчитывать только на один бокал алкоголя. Так что "все включено"здесь весьма сомнительно. Персонал русскоговорящий, довольно отзывчивый. Из плюсов- хорошее расположение на красивой центральной улице города, недалеко от городского пляжа (лежаки там-1 доллар), рядом тьма магазинов и ресторанов. В целом, никто не пострадал сильно, но концепцию отдыха в трешках придется пересмотреть.

Плюсы отеля
Расположение на центральной улице рядом с городским пляжем вкусный чай хлеб и овощи всегда питьевая вода.
Минусы отеля
Нет территории грязные матрасы на лежаках у бассейна грязное покрытие на детской площадке неопрятный вход в отель с улицы нет закрытого кафе скудное питание отсутствие лифта нет балкона в номере.
Добавлено 25.10.23 17:07 (1 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 15.01.24

Странно читать такие отзывы..- нет лифта, нет балкона, старый отель...Где ваши глазоньки были, когда вы выбираете отель и читаете ЧТО именно там есть и какого года он постройки!??..Или - пальцем в небо!??..или не читали отзывы...За дёшево - не может отель быть навороченным..тем более с вашими московскими ценами..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация