АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 85
Читательский охват: 13477
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
316
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2023
15.10.23 - 24.10.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои впечатления об Армасе

Доброго времени суток!

В данном отеле отдыхали с 14-24 октября 2023 г. Постараюсь быть максимально лаконичной и объективной.

Начнем с плюсов:

1. Цена. В октябре текущего года, когда цены взлетели до небес цена была по отношению к рейтингу отеля была наиболее приемлемой.

2. Расположение. Для нес идеальное. Отель расположен на променаде примерно в часе ходьбы до античного Сиде в одну одну сторону и примерно столько же до очаровательного поселка Эвренсеки со своим живописным променадом в другую сторону. По дороге можно наблюдать приплывающих метровых черепах.

3. Номер. Номер в четвертом корпусе, окна выходили в противоположную от бассейна сторону. Номер стандартный с бюджетным косметическим ремонтом. В номере все работало, кондиционер, ТВ, сейф, фен. Кондиционер бесшумный с регулировкой температуры и несколькими режимами. Шкафа для одежды в обычном понимании нет, есть только открытый стеллаж с вешалками. Из закрытого пространства только

один ящик прикроватных тумбочках. В ванной комнате только дозаторы с жидким мылом. В наличии тапочки.

Здесь следует отметить, что в отеле очень громкая музыка с 10 до 23 часов с небольшими перерывами и относительно тихих номеров немного.

4. Бесплатный сейф и wi-fi

Далее минусы:

1. Пляж и вход в море. Пляж самый тесный из всех, виденных в Сиде, лежаки стоят на расстоянии примерно 15 сантиметров друг от друга. Занять лежак в середине октября можно до 7-30 утра Пляж не чистят совсем, матрасы не убирают, лежаки не моют.

2. Море. Вход в море плохой, это чередование полос мелкой гальки песка ила и камней, на дне вообще много крупных камней ( некоторые сантиметров по 60 от уровня дна), каких-то труб, веревок и еще бог знает чего . Это основной минус, расслабиться и поплескаться сложно, при этом акватория для плавания небольшая и даже у буйков глубина не превышает полутора метров. Идеальный вход в море, достаточная глубина и большая акватория начинаются примерно в 700 метров вправо по берегу у отеля Serenic. В октябре пускали на пирс отеля Paloma, что слева. Купание с пирса это отдельное наслаждение.

3.Еда. Здесь однозначно тройка. Старожилы говорили, что в этом году сменился повар и стало все гораздо хуже. На первый взгляд всего много, но найти что то вкусное весьма проблематично. Нет не только мяса, но и курицы и индейки куском вы не найдете. Все будет настругано как на шаурму или в составе какого-то овощного рагу. На обед и ужин всегда гриль, из рыбы- это скумбрия или селедка, из мяса, кусочки индейки или курицы. Индейка на гриле всегда черная, пережаренная и переперченная. Пару раз была форель, тоже суховатая. За форелью всегда огромные очереди, так как более менее приличные блюда не пополняются, кончилась форель, началась скумбрия. Это же относится к фруктам, не успел "ухватить" в первые пять минут после открытия ресторана виноград, больше не будет. Много самых дешевых полуфабрикатов - тефтельки непонятно из чего, соевые котлетки, нагенсы. Все это, к тому же, чуть теплое. Справедливости ради отмечу, что вода и айран в свободном доступе, пекут неплохое гезлиме, все остальное как везде. Вино белое, показалось, неплохим, крепкий алкоголь не пью. В лоби баре варят турецкий кофе.

4. Анимация. Здесь на любителя, все время стараются чем то занять и развлечь, но я не фанат всего этого.

Если подытожить:

За свою цену, учитывая нынешний уровень цен, отель можно назвать приемлемым, но это далеко не пятерка, как позиционируется этот отель у российских операторов, а средняя четверка, а по некоторым позициям ( питание) вообще тройка.

Из самых критичных минусов - маленький пляж и очень среднее питание.

Надежда оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.23 20:59 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация