АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 941
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Египте.

отдыхали с мужем с 28 августа по 6 сентября .В Египет слетали четвертый раз .Одна поездка была в Хургаду , остальное Шарм Эль Шейх.Отель нам понравился .Номер брали стандарт в основном здании, балкон выходил на горы , пальмы и место куда подъезжали гости отеля .Номер огромный , сейф бесплатный ( в Турции в пятерках мы платили по два евро за сутки), полы мыли в номере , сама видела дважды .Номер чистый , свежая покраска стен , чайник - чай ,кофе .Кровати огромные , удобные.Прилетели вечером , ужин принесли в номер , этот момент был приятным , не в каждом отеле такое встретишь.Спасибо администрации за этот нюанс. Про питание могу сказать , что абсолютно хорошее.Кому не хватает морепродуктов , поезжайте в ресторан Фарез .Мы съездили и наелись и креветок , и кальмаров .Отношение персонала ко всем ровненькое - будь ты поляк , итальянец или русский .В ресторане официанты всегда помогут выбрать место , всегда доброжелательны с улыбкой на лице.Территория ухоженная , вся в пальмах , бассейнах .Есть бассейн с морской водой .А ленивая речка - это вообще сказка!!!Многих интересует интернет .Он только в лобби .На рецепшене можно приобрести симку , но это очень дорого - 5 долларов за сутки .До моря и обратно мне было тяжело спускаться и подниматься , т.к у меня больные ноги .- Это единственный момент , который меня напрягал .С утра мы на море , а в 16-00 мы у бассейнов .На пляже и у бассейнов всегда находились свободные лежаки .И они расставлены с хорошим большим расстоянием друг от друга .Никто никому не мешает .В других отелях лежишь попа к попе , а тут простор!Анимация вполне устроила .Не было никаких глупых конкурсов , типа мисс отеля , караоке и т.д. Всегда были артисты приезжающие с концертными программами - это кубинские певцы , португальские танцоры , египетские солисты , фокусник .А танцы с юбками вообще класс !!!Море на любителя , песчаного захода нет .Море с понтона , рыбки есть , маски брать с собой.Рекомендую отель , главное ехать с хорошим настроением .

t-kozhokar-256 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Браслеты после сдачи номера не срезают можете пользоваться всей ифраструктурой отеля.Можно позагорать искупаться .Есть душевая на первом этаже дают полотенце . Это очень замечательно.
Минусы отеля
лобби бар работает с 14-00.Это неправильно для пятерки мог бы работать даже круглосуточно .Такое практикуют в отелях .И мороженное можно давать не один час а например с 12-00 до 16-00.
Добавлено 25.10.23 22:58 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 01.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Jolie Ville Golf & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Jolie Ville Golf & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы t-kozhokar-256 (1)