Регистрация: 22.05.17
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2023

отдых в Египте.

отдыхали с мужем с 28 августа по 6 сентября .В Египет слетали четвертый раз .Одна поездка была в Хургаду , остальное Шарм Эль Шейх.Отель нам понравился .Номер брали стандарт в основном здании, балкон выходил на горы , пальмы и место куда подъезжали гости отеля .Номер огромный , сейф бесплатный ( в Турции в пятерках мы платили по два евро за сутки), полы мыли в номере , сама видела дважды .Номер чистый , свежая покраска стен , чайник - чай ,кофе .Кровати огромные , удобные.Прилетели вечером , ужин принесли в номер , этот момент был приятным , не в каждом отеле такое встретишь.Спасибо администрации за этот нюанс. Про питание могу сказать , что абсолютно хорошее.Кому не хватает морепродуктов , поезжайте в ресторан Фарез .Мы съездили и наелись и креветок , и кальмаров .Отношение персонала ко всем ровненькое - будь ты поляк , итальянец или русский .В ресторане официанты всегда помогут выбрать место , всегда доброжелательны с улыбкой на лице.Территория ухоженная , вся в пальмах , бассейнах .Есть бассейн с морской водой .А ленивая речка - это вообще сказка!!!Многих интересует интернет .Он только в лобби .На рецепшене можно приобрести симку , но это очень дорого - 5 долларов за сутки .До моря и обратно мне было тяжело спускаться и подниматься , т.к у меня больные ноги .- Это единственный момент , который меня напрягал .С утра мы на море , а в 16-00 мы у бассейнов .На пляже и у бассейнов всегда находились свободные лежаки .И они расставлены с хорошим большим расстоянием друг от друга .Никто никому не мешает .В других отелях лежишь попа к попе , а тут простор!Анимация вполне устроила .Не было никаких глупых конкурсов , типа мисс отеля , караоке и т.д. Всегда были артисты приезжающие с концертными программами - это кубинские певцы , португальские танцоры , египетские солисты , фокусник .А танцы с юбками вообще класс !!!Море на любителя , песчаного захода нет .Море с понтона , рыбки есть , маски брать с собой.Рекомендую отель , главное ехать с хорошим настроением .

t-kozhokar-256 оценил сервисы

Браслеты после сдачи номера не срезают можете пользоваться всей ифраструктурой отеля.Можно позагорать искупаться .Есть душевая на первом этаже дают полотенце . Это очень замечательно.
лобби бар работает с 14-00.Это неправильно для пятерки мог бы работать даже круглосуточно .Такое практикуют в отелях .И мороженное можно давать не один час а например с 12-00 до 16-00.
Добавлено 25.10.23 22:58 (2 099 символов в тексте)

15:15 01.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Jolie Ville Golf & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Jolie Ville Golf & Resort

Все отзывы t-kozhokar-256 (1)