АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 766
Фото: 7
766
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель на троечку.

Сам по себе отель староват, но номера новые, обновленные, комфортные. Уборка в номере была каждый день, меняли полотенца, но не постельное белье. В обоих номерах была сломана кровать, и в одном плохо работал кондиционер.

Еда нормальная, достаточно вкусная, но не очень разнообразная. Помимо завтрака, обеда, ужина, были чаепития, время пиде и ещё какой-то второй ужин с вечерним супом.

С крепким алкоголем совсем плохо, пить невозможно, за нормальный нужно доплачивать. Хорошее только пиво.

Мы не любители анимации, поэтому нам в этом плане всего хватило, каждый день аниматоры чем-то пытались занять людей, не навязчивые и хорошо, каждый вечер был какой-то концерт, праздник, караоке, дискотека.

В целом отель не плох, но наверно это не 4 звезды, немного обветшалый, где-то запущен и не убран, территория не большая, но комфортная, радовало, что это первая линия и до моря рукой падать.

Были пару неприятных ситуаций.

При заселении была какая-то путаница с номерами и нас попросили в день заселения пожить отдельно (как и должно быть), а на другой день поселиться вместе, вчетвером, на сутки и как бы взамен, в качестве извинения один номер нам предоставят с красивым видом (вид действительно был хороший), а также разрешат нам в день выселения остаться в номере до 15:00, вместо 12:00, к концу отпуска оказалось, что у нас оплачен номер до 5 сентября 12:00, а трансфер в аэропорт у нас был в 20:20 4 сентября, соответственно номер в любом случае должен был быть за нами.

Следующие неприятные ситуации связаны с безразличием персонала. В обоих номерах были сломаны кровати, пришлось два дня ходить и несколько раз напоминать об этом на ресепшене. А ещё у нас с балкона улетели вещи на козырек и также пришлось весь день несколько раз напоминать менеджеру о том, что их необходимо достать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
1-я линия обновленные номера.
Минусы отеля
Староват еда не разнообразная.
Добавлено 26.10.23 08:58 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация