Регистрация: 26.10.23
сентябре 2023

В целом отель на троечку.

Сам по себе отель староват, но номера новые, обновленные, комфортные. Уборка в номере была каждый день, меняли полотенца, но не постельное белье. В обоих номерах была сломана кровать, и в одном плохо работал кондиционер.

Еда нормальная, достаточно вкусная, но не очень разнообразная. Помимо завтрака, обеда, ужина, были чаепития, время пиде и ещё какой-то второй ужин с вечерним супом.

С крепким алкоголем совсем плохо, пить невозможно, за нормальный нужно доплачивать. Хорошее только пиво.

Мы не любители анимации, поэтому нам в этом плане всего хватило, каждый день аниматоры чем-то пытались занять людей, не навязчивые и хорошо, каждый вечер был какой-то концерт, праздник, караоке, дискотека.

В целом отель не плох, но наверно это не 4 звезды, немного обветшалый, где-то запущен и не убран, территория не большая, но комфортная, радовало, что это первая линия и до моря рукой падать.

Были пару неприятных ситуаций.

При заселении была какая-то путаница с номерами и нас попросили в день заселения пожить отдельно (как и должно быть), а на другой день поселиться вместе, вчетвером, на сутки и как бы взамен, в качестве извинения один номер нам предоставят с красивым видом (вид действительно был хороший), а также разрешат нам в день выселения остаться в номере до 15:00, вместо 12:00, к концу отпуска оказалось, что у нас оплачен номер до 5 сентября 12:00, а трансфер в аэропорт у нас был в 20:20 4 сентября, соответственно номер в любом случае должен был быть за нами.

Следующие неприятные ситуации связаны с безразличием персонала. В обоих номерах были сломаны кровати, пришлось два дня ходить и несколько раз напоминать об этом на ресепшене. А ещё у нас с балкона улетели вещи на козырек и также пришлось весь день несколько раз напоминать менеджеру о том, что их необходимо достать.

1-я линия обновленные номера.
Староват еда не разнообразная.
Добавлено 26.10.23 08:58 (1 799 символов в тексте)