Регистрация: 28.04.13

октябре 2023
13.10.23 - 23.10.23

4.2

Отпуск удался!

Доброго времени суток! В отеле отдыхали с 13/10/2023 по 23/10/2023. Согласна с двумя предыдущими отзывами) Отмечу, что отель конечно не 5*... Твёрдая 4! соответственно и оценки ближе к 4... Скажу, что отдыхом остались довольны, несмотря на некоторые недопонимания по отелю, морю в начале отдыха! Пляж хороший, море по колено, конечно для деток, но за буйками есть кораллы, рыбки, а главное - это черепашка! Очень нас радовала) Но ветра((( Добавлю про анимацию))) ребята есть, но толк от них нулевой))) чтобы понимать, что я имею ввиду: даже отельный танец они танцуют кто в лес, кто по дрова)))) Йога (стретчинг иногда называли)) одно название, и люди сами должны догадаться, где проводят, т.к. никого никуда не приглашают.. Аквааэробика есть.. не были (в 12 жарковато), но по движениям наверное то же, что и йога))), зато веселая музыка.. ну и волейбол был, но с таким ветром.. не знаю, как игралось, но отдыхающие даже заигрывались с 15-30 до 18-00))) Спотрзал очень хороший! Ходили заниматься в жаркие часы. Брали в первый день процедуру хамама плюс массаж. Массаж отличный! Джакузи понравился. Однако, далее посещение Спацентра только на платной основе (не входит в All).. и сауна и хамам и бассейн с джакузи, очень жаль... Вай фай.. это что то с чем то)) только сообщения в мессенджерах (фото очень долго уходили, видео, не более 30сек, вообще по 15 минут)), звонки не доступны, без доступа в интернет.. браузеры не работают, эл.почту не проверить, элементарно прогноз погоды не посмотреть... Но мы решили, что это даже хорошо)) Отдыхать, так отдыхать от всего)) Покупать в номер за 13$ на неделю и то, это только на одно устройство, не имеет смысла, сказали, что качество Аховое((( поэтому, кому необходим интернет - только симку брать.. говорили, что стоимость в районе 8$.. ААА)) и добавлю про аля карт)))) это пипец, а не аля карт))) в восточном сидели в домовухе)), типа гриль делали.. по еде неплохо, а вот итальянский))) там не знают, что такое Италия))) уже по "цезарю" было всё понятно))) есть ничего не стали.. и интерьер ((( Ну и мы почитали, и гид предупредил, что есть случаи кражи. Всё своё носили с собой.

Натали оценила сервисы

Пляж; море; персонал; ресторан; пиво швепс кола зеро в бутылках
Вай фай анимация аля карт вино пару раз было более менее остальные разы с каким то запахом неприятным и вкусом непонятным((
Добавлено 26.10.23 10:30 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Натали (11)