Регистрация: 26.05.16
октябре 2023
07.10.23 - 13.10.23

2.7

Честный отзыв.

Отдыхали с подругами в период с 7.10. 2023 по 13.10.2023 г. Отель находится в очень в хорошей геолокации. Но есть одно большое "НО". В отеле нет полноценных трехместных номеров. Трехместный номер делают из двухместного с добавлением раскладушки, которая при установке блокирует доступ к туалетному столику и к мини бару под ним. Не знаю какой там вид в других номерах, но у нас было окно, которое упиралось в стену соседнего здания, даже в светлое время суток в номере было темно, так как дневной свет туда не поступал. Ощущение, что ты находишься закрытом помещении без окон. Это очень не приятное ощущение. На мою просьбу рассмотреть вариант выдачи другого нам номера, был дан отказ, ссылаясь, что других номеров у них нет. Я и доплатить предложила, но и на это мне ответили, что доплату в размре 100$ они с удовольствием возьмут, но все их трехместные номера находятся на одной стороне, и все они упираются в стену. Уборку делали ужасно, если делали, а иногда могли просто протереть пол в ванной и на этом все. Ковролин был в ужасном состоянии, противно было по такому грязному ковролину ходить. Звукоизоляции номеров никакой нет. Напитки в мини баре (Фанта и Редбул) выяснилось что они оказались платными. При сдаче номера с нас потребовали оплату. Хотя на сайте пишут, что бесплатно. Вернусь ли я в этот отель, ответ очевиден НЕТ. Я за свои средства (по цене отель не из дешевых) хочу получить полноценное спальное место, а не раскладушку, окно через которое поступает солнечный и дневной свет, чистый номер с уборкой ежедневной.

Добавлено 26.10.23 17:24 (1 554 символов в тексте)