Регистрация: 21.10.13
октябре 2023
11.10.23 - 23.10.23

Классный отдых в классном отеле

Доброго времени суток всем, кто захочет прочитать мой отзыв об отеле Pickalbatros Palace Resort в Шарм-Эль-Шейх. Это третье посещение данного отеля. Первые два раза я была в прошлом 2022 году(первый раз с братом, второй раз с супругом). В этом году я отдыхала с супругом с 11 по 23 октября. Думаю, что стало понятно-почему в очередной раз выбор пал именно на этот отель. Да, потому, что я была уверена, что ни кто и ни что нам его не испортит. Мы уже на протяжении 13 лет(с 2010 года) выбираем для отдыха отели сети Albatros.  Один раз изменили своим традициям и потом год жалели об этом.

Начну по порядку. Отпуск был спланирован заранее. В прошлый наш приезд у нас появились, не побоюсь этого слова, друзья из числа сотрудников отеля,  с ними мы поддерживали связь на протяжении всего года.  Одним из них был ст.менеджер ресепшн г-н Ayman. После того, как все финансовые вопросы, касаемо тура, были решены, а написала г-ну Ayman о своих пожеланиях. Туристическое агенство также направило письмо в отель о возможных привилегиях как постоянным клиентам. Как только нога перешагнула порог отеля, сложилось ощущение, что нас тут ждали.

Размещение. Наш прилет был ранним, поэтому при заезде пришлось подождать, пока нам подготовят желаемый номер. На ресепшн взяли документы для оформления, одели браслеты и предложили пройти на завтрак. После недолгого ожидания, мы получили ключ от нашего, уже любимого номера. Нам предоставили тот же прекрасный номер, который был в прошлом году 7116 ( первый этаж с видом и выходом на главный бассейн и в нескольких метрах от моря). Было ощущение, что мы и не уезжали. Чуть позже нам принесли халаты, тапочки, вазу с фруктами и бутылки с Coca-Cola, Fanta, Sprite.

Уборка. Уборка была ежедневно. Полотенца меняли ежедневно. Номер каждый день благоухал свежестью. Молодой человек, который убирал наш номер, регулярно спрашивал – все ли хорошо, достаточно ли воды, может что нужно. Очень сожалею, что не спросила его имени и не сфотографировала его бейдж.

Питание и обслуживание в ресторанах. Скажу сразу, что к еде мы не привередливы. Она нас устраивала во всем и в прошлые заезды. Но в этом году она стала более разнообразной в плане морепродуктов. Практически каждый день в каком либо ресторане была семга или креветки или кальмары. Рыба, мясо, картофель, супы(очень вкусные) и т.д. Думаю, что мало кто останется недоволен, хотя встречали и таких. Сразу хочется спросить - а дома Вы что едите? Грязная посуда на столах не задерживалась, посадочных мест хватало всегда, с посудой проблем не было, официанты постоянно спрашивают: нужно ли еще что.

Территория. Очень нравится. Большая, зеленая, ухоженная. На бассейнах чистота, на пляже тоже. Постоянно убирают, вытирают, на пляже песочек чистят Спасатели!!! Мне их даже жалко. Целый день на ногах. Мы большую часть находились на главном бассейне. Зв целый день даже не присядут.

Подведу итог. Отель очень достойный. Однозначно следующий отпуск сюда, это даже без сомнений. Большое спасибо всему коллективу за прекрасный отдых без проблем. Контролирующий персонал присутствует везде и постоянно, любые мелкие замечания устраняются мгновенно.  Хочется поблагодарить руководство отеля, что так старается для нас-отдыхающих. Чувствуется, что весь персонал грамотно подготовлен. Хочется выразить благодарность г-ну Ayman, который помог сделать наш отдых лучшим и на протяжении всего пребывания был на связи.

Желаем Вам побольше добрых и позитивных отдыхающих. Пусть Ваш отель и вся сеть отелей только развивается и совершенствуется. Здоровья Вашему коллективу и их семьям. До скорых встреч, наш любимый PickalbatrosPalaceResort.

Галина Гришина

Размещене питание уборка территория обслуживание
Нет
Добавлено 26.10.23 18:34 (3 669 символов в тексте)

13:16 28.10.23

Здравствуйте, Уважаемая Галина!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация