Регистрация: 22.10.23
октябре 2023
21.10.23 - 22.10.23

3.7

Прокуренный полулюкс, номер 411

Всё очень грязно. 😞 испортили отдых отдали за троих 8900 за ночь. И попали в такой ужас😱 Зеркало разбито, матрасы уставшие, но бельё чистое-отельное. Я не ожидала что полулюкс может быть в таком виде😂. Больше всего бесил запах прокуренного номера, те к с детьми поймут меня. Как будто бомжи жили. Ванна , где швы плесень, на фото уже после того как они отмыли всё по нашей просьбе. Правда сказать на замечание не возражают, ребята сотрудники молодцы, помогали как могли, Им огромное спасибо! Но отдых отель подпортил. Сам отель тоже грязноват, дорожки центральные похоже не пылесосят даже. Понятно что здание старое, но тогда и дорожить историей надо, больше внимания. Но чистота от этого не зависит. Раковина разбита. Стул был сломан, но потом заменили. Шторы грязные, в пятнах, тюль вообще серая лучше не прикасаться, всё в номере прокурено, наш был 411, полулюкс. Завтрак, на 3, всё было холодное, хлеб из холодильника, круасаны и слоëнки из магазина коробочные, так себе, единственное каша была горячая вкусная. И вроде всё есть на завтрак, а вот кушать этого не хочется, как будто это в холодильнике лежало вчерашнее, или не обученные сотрудники занимались выкладкой. Очень жаль что в центре города столицы Урала такой сервис. Стыдно!

Стул сломан

Ванная

Семендяева Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Местоположение
Прокуренный мебель уставшая грязные шторы матрас уставший подушки комками сантехника битая или трещины.
Добавлено 26.10.23 21:22 (1 268 символов в тексте)

21:47 26.10.23

Если вас не пугает состояние номера, то можно переночевать ночь, другую. Но если вы эстет и чистюля, то лучше подумайте☺