Регистрация: 26.10.23

октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых в октябре 2023

Итак выводы(вернулись вчера) если кто то наткнется перед бронированием на этот отзыв -то главное цена, и если она не превышает 120т.р на двоих то смело можно ехать. Начну с того, что я не зажравшийся путешественник, и наш тур 2+1 на 9 ночей стоил 230 т.р из Москвы. Таких денег этот отель однозначно не стоит, и нужно себя гоовить к 3*, все очень сильно уставшее и номера и посуда и (отличные!!!) работники, которым ежедневно приходится общаться с нашим быдлом.Номера обновить нужно было лет 10 назад(мы в нем не были поэтому это для нас неприятно,но не критично), еда сильно на любителя, первые 3 дня мы были в прострации, потом сходили в местный ресторан (кукуна бар), вот там 10/10 можете смело идти, если не жалко около 800лир на человека, потом начали находить из уймы блюд 2-3 съедобных конкретно для нас. Из фруков были груши,яблоки,мандарины, иногда в малом количестве виноград, в последний день дали бананы и гранат.(расскажу позже в чем ситуация) Графики работы- отель не соблюдает и работает как им угодно, это касается всего- мороженного(вкусное!), аквапарка, гезлеме, анимаций(их здесь 3-мисс отеля,мистер отеля, и детская-больше не было ничего). Алкоголь - тут очень интерсно - до 4х есть куча разных вкусных коктейлей(пока не уходит конкретный бармен) далее алкоголь куда то улетучивается и вам пытаются намешать всякое г с юппи, пиво хорошее. Сервиса тут нет(кому нужно, чтобы расшаркивалиись - не ждите) но еще раз повторюсь персонал очень старается скрасить отдых в своих минималных условиях(не все) и без "бакшиша" если к ним хорошо и с улыбкой, то и они так же. Море прекрасное, но заход ВЕСЬ галька(берите аквашузы) плит нет, пляж убирают, спасатель всегда на месте. Территория большая и зеленая. Теперь касаемо "интересной" ситуации. числа 22 октября внезапно стало ощущение что что то происходит(часть лежаков убрали,людей стало меньше,прощался персонал с кем мы общались) потом оказалось что людей тупо переселяют в М.С Арансия, так как отель решил внезапно закрыться. Нас не переселяли, так как вылет был 25 числа, но для многих это стало "сюрпризом".Мы конечно кайфанули в последние 2 дня без толпы людей,но многое уже не работало. В общем за дешево туда можно лететь и кайфовать .но последние кровные за этот отель точно не стоит выкладывать, будете искать негатив(и точно его найдете) и не отдохнете толком. Наш отпуск вопреки всему удался.

Молчанова Анна оценила сервисы

пляж персонал море территория
все остальное
Добавлено 26.10.23 23:06 (2 369 символов в тексте)