Регистрация: 24.08.18
Читательский охват: 1959

октябре 2023
14.10.23 - 21.10.23

Отличный спокойный отдых

Отдыхали с сестрой в октябре в данном отеле. Приехали в отель уже к часу ночи, заселили сразу в 7 корпус. Номер был без балкона, но окно было в пол и можно было его полностью открывать и сидеть как на балконе))) но мы ехали на море, а не в номере сидеть. В номере нас ждал поздний ужин ( колбасы, сыры, овощи, фрукты) нам понравилось))). ночью было не понятно, далеко ли от моря корпус. Наш корпус был в 2 минутах ходьбы до ресепшен мимо огромного количества пальм ( очень красивая территория). А внутри есть эскалаторы для спуска к основному ресторану и дальше вниз к бассейну и море). Поэтому расположение нашего корпуса нам понравилось) до моря очень близко. Территория отеля очень большая и красивая) огромное количество пальм, огромный бассейн с баром) есть небольшой бассейн с видом на море ( отлично подходит для красивых фото). Очень много мест на пляже, можно расположиться в различных зонах, на песочек, на травке, в тени пальм, у бара… есть 3 пирса, а также расчищенные места от кораллов для захода с берега ( для детей хорошо). Море просто супер, красивый коралл и длинное расстояние, где можно плавать от одного пирса к другому вдоль красивейшего рифа ( каждый день видели новых рыбок!!)) мы располагались рядом с баром на пляже) пиво понравилось, мохито огонь!!! С 13 до 17 работал аппарат с мороженным ( очень вкусное мороженое). Анимация не навязчивая ( дартс, волейбол, зарядка, йога). В 21 в амфитеатре были разные шоу на полчаса ( не очень). Потом в скайбаре можно было посидеть, живая музыка, танцы ( были разные номера - восточные танцы, танец с юбкой и др) там нам понравилось))). У нас было бесплатное посещение 2 ресторанов Аля-карт. Мы были в рыбном ( на пляже), все было вкусно 🤤 , и в азиатском ресторане , вот там еда была очень 🌶️ острая, невозможно есть!!! Не понравилось(((. В основном ресторане еда нормальная, можно найти на любой вкус) много мясных блюд, каждый день делают пасту, по утрам жарят омлет, ямчницу, блинчики, вафли. Малова-то фруктов, но нам хватало всего). Официанты все приветливые, быстро все убирали, реагировали на любые просьбы))). Отдыхающих 50/50 итальянцев и русских. Наш отдых удался))) вернемся сюда снова!!!🥰🥰🥰

Наталья оценила сервисы

Территория риф эскалаторы)))
Добавлено 27.10.23 09:13 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)