Регистрация: 21.01.14
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Адлер Курорт Корпус Дельфин

Отдыхали с сестрой с 16.10.2023.по 25.10.2023 В корпусе ДЕЛЬФИН. Путевка на 9 ночей обошлась в 22500 р на человека . Приехали в около 14-00 дня сразу же дали номер на 7 этаже с боковым видом на море ( В номере 2 кровати , 2 тумбочки , шкаф , туалетный стол, маленький кофейный столик ,2 стула, телевизор , на балконе пластиковый стол и 2 стула . Есть так же холодильник, сейф, кондиционер и фен, мыло ,гель для душа , шампунь и шапочки для душа, есть же графин и 2 стакана ,кулер с водой в коридоре. Все процедуры проходят в корпусе КОРАЛЛ ( если кому то тяжело ходить то лучше брать путевку сразу в корпус КОРРАЛ.) Между двумя корпусами находится открытый бассейн с морской водой средняя температура 23 градусов, много лежаков . Рядом с корпусом Дельфин есть Бювет ( круглое здание) - в апреле работал сейчас на ремонте. . Очень большая красивая, ухоженная и зеленная территория. Рядом Океанариум и Дельфинарий .Рядом с корпусом Дельфин очень хороший магазин "Перекресток" По лечению-если Вам нужно пройти процедуру пораньше или позже то можно просто подойти и попросить что бы сделали ее раньше или позже(Если есть время не откажут) . Особенно хочется отметить терапевта Людмилу Николаевну Стрижакову очень грамотный специалист, и Ольгу на процедуре Озонотерапии . Весь персонал очень отзывчивый и доброжелательный .Питание завтрак ,обед , ужин . Питание просто отменное - все вкусное и домашнее, каждый день на обед была рыба - для меня это важно , так же на обед всегда были фрукты,4 вида супов, в общем очень большой выбор . Мы могли питаться и в корпусе Дельфин ,и в корпусе Коралл . Питание в Коралл такое же, но столовая больше -2 раздачи . Места всегда хватало хотя сейчас было больше людей чем в апреле. Завтракали мы в Дельфин , а обедали и ужинали в Коралл. Для прохода в столовую вы сканируете карточку ( я сфотографировала карточку на телефон ( так как один раз ее потеряла ) и сканировала с телефона ) Как выходите с корпуса Дельфин , и на право есть хороший винный магазин . Пляж галька ,рядом проходит железная дорога . Сладости ,сыр, мясо и фрукты лучше покупать на Адлерском рынке до рынка ходит много автобусов от остановки Известие .Вечером хорошие анимации (т в корпусе Коралл, караоке ,фильмы , почти каждый день кто то выступает из артистов. Так же в корпусе Коралл есть спорт зал . Санаторий очень понравился , рекомендую данный санаторий. На следующий год обязательно приедем еще раз.

Логотип отеля

СПА

Озоновая шапочка

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

LIUDMILA оценила сервисы

Не дорого вкусно приятно
Расстояние между корпусами пожилым людям тяжело ходить на лечение
Добавлено 27.10.23 13:43 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA DAVLETBAEVA (26)