Регистрация: 27.10.23
спасибо
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Уверенно могу сказать, что хочу вернуться сюда в следующем году!!!

Отель на первой линии с собственным пляжем и видом на горы. До моря идти всего минуту! Береговая линия узкая, поэтому лежаки стоят плотненько, пляж каменистый, но есть мостик, с которого можно без проблем зайти в это прекрасное, ласковое, нежное море! Лежаки с матрасами, навес от солнца, пляжные полотенца дают в хамаме, менять можно через два дня.

Хамам - это отдельная история! Соотношение цены-качества на высоте! Два часа великолепного релакса!!!

Сотрудники отеля гостеприимные, приятный персонал на рецепции, все были крайне дружелюбны.

Питание для 3* просто идеальное, никто никогда не был голодным, хотя находились такие личности, которым всё было не так и не этак.Но я приехала на море отдыхать, а не выискивать недостатки.Для меня на первом месте стоит море, солнце, отдых!!! Люблю встать пораньше и на море, встречать рассвет! Купаться в утреннем море - это просто чудо какое-то, море спокойное, вода, как парное молоко, тишина, даже прибой не слышно!

Уверенно могу сказать, что хочу вернуться сюда в следующем году!!!

Ekaterina Yudina оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.10.23 13:54 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Yudina (1)