Регистрация: 27.10.23
спасибо
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23

Спасибо за отличный отдых!

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2023 года. Были удовлетворены обслуживанием, питанием, вечерними развлечениями. Территория отеля очень компактная, чистая, зеленая, ухоженная. В номерах есть все необходимое. Мебель не новая, но это не критично. Матрасы очень удобные, постельное белье белое, без пятен. Номера убираются каждый день. Слабое место - звукоизоляция. Когда в соседнем номере родители делали уроки с ребенком, то было ощущение, что это происходит в нашем номере. но если не зацикливаться на этом, то и это не страшно. О еде можно говорить долго и много. Такого разнообразия блюд мы не видели ни в одном отеле, (а в Турции мы не в первый раз). Огромное количество разнообразных блюд и фруктов. Работники ресторана работают быстро. Грязная посуда убирается молниеносно. Анимация отличная и для детей, и для взрослых, как у бассейнов, так и на пляже. Вручение грамот каждый вечер в амфитеатре. Пляж отличный песчаный, чистый. Хорошие лежаки, их хватает. Натянуты тенты. /Дно в море тоже песчаное. Вход в море пологий. вода чистая, теплая. в море у берега можно увидеть стайки рыб. С пляжа можно не уходить целый день, т.к. есть ресторан. еда ничем не отличается от отельного ресторана. Все свежее и вкусное, большой выбор. До пляжа можно дойти пешком (5-7 мин), а можно доехать на газеле. Она курсирует от отеля до пляжа и обратно целый день. Хочется отметить, что обслуживающий персонал чистит, моет, метет, убирает территорию целый день. Одна особенность только этого отеля: у всех работников на груди бейджики с именем и % качества работы. Каждый отдыхающий может оценить работу любого сотрудника отеля. На ресепшене есть стойка и компьютер, где можно оценить работу понравившегося (или нет) вам сотрудника. В конце месяца эти оценки влияют на зарплату и % качества обслуживания персонала. Отдых в этом отеле был просто супер! Будем рекомендовать этот отель своим родным и друзьям. Спасибо персоналу отеля за незабываемые дни, проведенные в их отеле!!!

Добавлено 27.10.23 16:08 (1 972 символов в тексте)