Регистрация: 20.10.19
октябре 2023
16.10.23 - 23.10.23

Рекомендую!

В отель приехали после обеда,сразу заселили в номер.Номер был с видом на бассейн виднелось море.Не успели осмотреться в номере,как пришли и спросили все ли вас устраивает,все ли работает...Распаковали вещи и пошли осматривать территорию,до моря не дошли,решили оставить это на завтра.Прогулялись и пошли ужинать.По еде скажу,что найти поесть не составит труда,если вы едите за омарами,то вам точно не сюда!На завтрак блинчики,яичница и много всего еще.Выбрать есть из чего.На мой вкус не понравились только сыры,сосиски и колбасы.Была рыба,курица и говядина.Отмечу,что говядина очень вкусная в любом виде!!!Спасибо повару!!!Алкоголь с 10 утра.Пиво,джин,водка,ром.Наливают в пластиковые стаканчики,не много.Любителям выпить рекомендую брать с собой.Чай в пакетиках,кофе в банке,кофемашин нет,но кофе вкусное,есть молоко для любителей.До моря пешком минут 7,ходит автобус без окон и дверей,мы ни разу не ездили,нам комфортно было прогуляться.Бассейны и возле отеля,и рядом с морем.Море супер!Заход хороший.Справа от понтона помельче,пройти по понтону,слева глубина.Рыбки плавают.Вечером анимация!Ребята молодцы,стараются,а утром развлекают на пляже.Поехала бы сюда еще?Да!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.10.23 18:43 (1 172 символов в тексте)

21:54 28.10.23

Дорогая НАТАЛЬЯ,

Благодарим вас за время, которое вы посвятили оценке своего недавнего пребывания в нашем отеле Ivy Cyrene Sharm.Нам было приятно узнать, что вам понравилось у нас, и мы уверены, что все ваши комментарии будут учтены, так как нам очень важно ваше мнение и мы планируем улучшить наш сервис и услуги.
Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в качестве постоянного гостя Ivy Cyrene Sharm Resort.

С Уважением, Руководство отеля.Ivy Cyrene Sharm Hotels & Resorts.

22:21 07.11.23

Скажите а понтон длинный?

Все отзывы Наталья (3)