АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 864
Фото: 1
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
23.10.23 - 01.11.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень испортился отель

Ранее были в этом отеле, всё нравилось, поэтому и вернулись снова. Но сейчас мнение своё кардинально поменяли…это безобразие. Отель переполнен это мягко сказано, очереди ВЕЗДЕ. На завтраках вообще нереально найти место, сначала стоишь в очереди на вход…потом тебе ищут место. Однажды посадили в кофейню, потому что не было мест…пришлось с тарелками ходить из ресторана…и конечно, же остались без напитков и без уборки стола во время трапезы. Обед и ужин чуть проще, тоже очереди…но меньше. Официанты оч медленные, особенно во время завтрака пока сам несколько раз не обратишь на себя внимание-не подойдут. Столы шатаются, оч это раздражало. С питанием стало оч плохо, хотя мы второй раз в этом году!!! Мяса мало, зелени мало, свежих овощей нет, фрукты дубовые.…грустно. Жаль потраченных денег.

Считаю, что факап случился. Вчера 27.10 во время ужина закончилось всё вино, ни белого-ни красного НИКАКОГО НЕТ…официант говорит…финиш😂 Нигде с таким не сталкивались ранее, чтоб вино закончилось в 5* отеле. Стыдно за Вас.

Про пляж. Открыли новый отремонтированный. Красивый-удобный заход в море. Но! Напитков не дождаться. Ровно 1,5 часа ждали напитки после заказа у шезлонга!!!! Официанты у пляжа не справляются.

Отдельная больная тема -лежаки, их катастрофически не хватает. От безысходности -многие лежат на траве. Только травой это тяжело назвать- за лето трава вся высохла и вылезла земля-грязь…всё оч грустно стало, даже на троечку не тянет. Заплатили более 400 тыс₽ за этот ужас

Дополню отзыв уже от 31.10

Заканчивается всё!!!

Напитки в баре -колы нет, соков нет

Сегодня в главном ресторане нет виски🥃

Просто подходят и говорят, всё закончилось. Не извиняются, не предлагают альтернативу

Фото туриста отеля

Прочее

Очереди на вход. Во время завтрака вообще нереально найти место.

Добавлено из отеля 28.10.23 00:47 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 11.11.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста а депозит Вы платили? Если да то в каком размере? Если возвращали то в какой валюте? И можно ли от него отказаться ? Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация