Регистрация: 20.10.15
октябре 2023
11.10.23 - 20.10.23

Отдых в ARMAS LABADA BEACH HOTEL 5* октябрь 3 декада

Мы из Санкт-Петербурга в октябре у нас в городе холодно, в этом году снег пошел очень рано. Для нас поехать в любимую Турцию большая радость в октябре.В прошлом году были с 8 ноября, погода была хорошая, но море 22 градуса и купаться было холодно,поэтому в этом году приехали в октябре с 11 по 20 числа и не прогадали,погода была очень комфортная 27-25 градусов, море 27-26 градусов. Теперь об отеле. Отель находится от моря очень,очень близко. Выходишь из номера, 30 шагов и ты уже на пляже. Хочется выразить благодарность персоналу отеля,все работают отлично,отзывчивые с улыбкой. Девочки на ресепшене приветливые,особенно Наргиза очень симпатичная,приятная девушка всегда с улыбкой ответит на любой вопрос. Прошу администрацию премировать такого работника.Особо хочу отменить работу Маргариты,она душа отеля и поэтому ради такого сотрудника хочется приехать еще раз в этот отель. Маргарита решает очень много вопросов и готова всегда помочь отдыхающим. Спасибо огромное ей за это. Прошу администрацию отеля, сезон заканчивается достойно оценить и отметить сотрудника Маргариту Родич. Она большая умница. Единственное, что мне не очень понравилось в отеле питание, выбор небольшой, а если что-то и нравится,часто очень перченое или очень соленое. Питание для отеля 5 звезд, можно сказать очень слабое и часто не вкусное. Зато было вкусное мороженное с 11 до 16. Анимация тоже не понравилась, играли только в волейбол. Аниматор не знаю как зовут, все кричал ё-маё, вообще не умеет организовать отдыхающих. Вот например рядом отель L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5* там видна работа аниматоров даже из нашего отеля. Отель рекомендую семьям и тем кому нужен спокойный отдых. Номер небольшой 5314 с видом на море и горы угловой. Вид с балкона очень красивый с одной стороны море и другой стороны горы. Каждое утро мы наблюдали эти чудесные рассветы. К номеру претензий нет. Нас было двое. В номере были две кровати. Одна широкая,наверно 160см. вторая односпальная. Спокойно этот номер подойдет на троих человек. Уборка каждый день. Постельное белоснежное. Шампунь, гель, кондиционер, всё есть. Бутылка воды 1.5 литра по приезду. В номере есть чайник и по приезду чай, кофе в пакетиках. С водой питьевой проблем не было всегда можно взять в ресторане.

Море. Заход в море сложноват, но если у вас есть коралки то проблем не возникнет. Вода в море была теплая, как я писала 27 градусов, приятная, прозрачная. Пряж чистый, лежаки, матрасики, навесы все было и всего хватало(возможно потому что отдыхающих в конце сезона уже не так много было). С этим проблем не было. Зато в море есть кусачие рыбки. Они нападают на тех, кто стоит без движения и имеет ранки на ногах. У мужа была рана на ноге , так на эту рану рыбки напали, покусали до крови,муж стоял у берега.Пришлось идти в аптеку и покупать лейкопластырь для воды( очень хороший, всем кто не знает советую) и больше промлем не было. Но когда плаваешь, не нападают, надо все время двигаться. Мы в Турции седьмой раз,но чтобы были кусачие рыбки впервые,может просто нам везло.Многие отдыхающие жаловались на укусы рыб.

Вдоль пляжей на нашей линии есть хорошая прогулочная аллея. Виды красивые!

Территория отеля. Компактная, все рядом.

Мы третий раз отдыхаем в Кемере.Воздух, чистое море! Кемер - живописный регион! До этого были четыре раза в Ларе, но Кемер - живописный регион! Кто любит не только море, а еще и горы, то однозначно надо ехать в Кемер. Здесь, как говорится два в одном флаконе))). И море,и горы.

Gali956 оценил сервисы

Сервис пляж
питание анимация
Добавлено 28.10.23 01:04 (3 466 символов в тексте)

13:52 31.10.23

Уважаемые Гости,

Благодарим вас за то, что что выбрали наш отель Armas Labada Beach для своего отпуска на Средиземном море и нашли время, чтобы поделиться своим опытом и впечатлениями! Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны работой нашей команды. Поэтому благодирим вас за каждое теплое слово, сказанное в адрес наших сотрудников.

Мы высоко ценим ваш отзыв и будем рады видеть вас еще раз, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых! До новых встреч!

С уважением,
Guest Relations Manager,