Регистрация: 18.11.14
июле 2023
17.07.23 - 26.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали здесь 2-й раз

Отдыхали в июле 2023 г. Так как мы были уже знакомы с отелем, знали куда едем. И отлично отдохнули! Приехали мы ближе к 12, успели покушать и нас заселили в номер с прекрасным видом на море и бассейн, в основном корпусе. Номера чистые, все необходимое было, по запросу дали пену для бритья, остальные средства постоянно обновляли, так же как минибар. Уборку в нашем номере делали хорошо, полы мыли ежедневно, это было заметно. Территория отели огромная, в этот раз много по ней гуляли и с удивлением нашли для себя новые места. Есть свой зоопарк - сыну очень нравилось там гулять, днем там тень от деревьев, можно спокойно гулять в обед. По записи на ресепшн ходили поиграть в большой теннис, есть тренировки с тренером. Очень понравилось. Бассейнов на территории много, есто тихие зоны. Есть свой мини аквапарк с горками. На территории много лежаков, в целом всегда хватало. Питание с утра до ночи. Ассортимент разнообразный, завтраки ежедневно похожи, но так как огромный выбор, можно есть разнообразно и есть свежевыжатый апельсиновый сок. Вечером в ресторане всегда есть основная тема ужина и главное блюдо! Мороженое в ассортименте и мне казалось мои его едят постоянно. Днем работают кафе у бассейна, у моря, еще есть лепешки гезлеме, кондитерская с турецким кофе в основном здании. Всегда где-то можно перекусить) Пару лишних килограмм привезти с собой не составит труда) Но чтобы этого не случилось - есть тренажереый зал, спа, большая территория. Море прекрасное как и всегда. Пляж песок, мелкая галькой при заходе, но в целом некритично. От предыдущего приезда оценили, что добавили больше шезлонгов на пляже и это заметно, мест всегда хватало. Детский клуб хороший в отеле. Но так как сыну уже 9, он не сильно вовлекся, для них были точечные локации на территории. Вечером проходит анимация для детей, взрослых. Есть кальяны за оплату. Лобби работает круглосуточно. Ассортимент напитков разнообразный, выбрать что-то для себя будет не сложно. Отдельное спасибо персоналу - все приятные, молодые, отзывчивые, хорошо выполняющие свою работу. Гастрелейшн отдельное спасибо за проявленную заботу! Будем рады снова вернуться к вам! Так как уверены 100% что останемся довольны отдыхом!

Добавлено 28.10.23 08:00 (2 190 символов в тексте)

09:07 30.10.23

Уважаемая Вера,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Bellis Deluxe и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Вера (2)