Регистрация: 24.09.16
октябре 2023
20.10.23 - 27.10.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Если хотите почувствовать себя бомжом, Мираж жде́т вас!

Здравствуйте, уважаемый читатель, масса эмоций накопилось за время отдыха в отеле Мираж Бэй, отдыхали 3 семьи с детьми, в период с 20-27.10.23, это четвертая поездка в Египет, ранее тоже отдыхали в отелях

4*, в основном много последних отзывов хороших, я им поверила, и выбрала этот отель.. Но на самом деле, это "дно".

Плюсы: Большая территория, зелёная.. но при этом часть отеля находится в ремонте, большая, но бесполезная, жилые корпуса находятся в начале отеля, столовая ближе к пляжу, бесконечная ходьба. Море- прекрасное, лагуна, в лагуне остров, можно посмотреть рыбок, есть небольшой риф. Но на пляже лежаки все проваленные, требуется замена, пляжные полотенца дают как половые тряпки. Гиды Библио Глобус очень общительные и пытаются помочь.На этом плюсы закончились.

Прибыли в 16ч, началось шоу "развода", жара 35, мы носимся с детьми по номерам, такое кол-во убогих номеров я ещё никогда не видела, 12 номеров в итоге мы просмотрели, убитые, разбитые, вонючие, сутки потратили на то чтобы переселиться в жилые номера, с помощью гида дали жилой закуток, с двумя кроватями на троих и маленькой душевой, унитаз не работал, из душевой ежедневно потопы, запах канализации, с балкона соседний корпус, который ремонтируют. Ночью дышать нечем, с открытой дверью сжирают комары, если включаешь кондей, шум как в самоле́те, я не спала 6 суток из семи.

Самый первый аквапарк для взрослых- лестница на горки, как в гробу, темно, грязно, требует капитального ремонта, горки все выцвевшие, открытая большая синяя горка вся в птичьих фекалиях👀, вода из горок еле иде́т, ты в говне застреваешь в этих горках, вся эта грязь и грязь с ног спускается в бассейн, люди сглатывают эту воду, жесть!!! Ходила на ресепшен говорила об этой проблеме, просила помыть, но жалобу приняли, но чище не стало, пришлось не ходить больше в этот аквапарк. Столовая, это отдельная тема, еда для бомжей, фасоль, постоянный запах чеснока вокруг столовой, только и жарят с утра до вечера свою фалафель, утром стоишь минут 10 в духоте за двумя оладушками, потом за омлетом, везде очереди, выпечка с кислым запахом, в обед стоишь за кусочком курочки, на ужин опять за кусочком курицы, и каждый раз нет ни тарелок, ни вилок, в столовой грязно, столы липкие, посуда сальная, два дня есть не могли, тошнило от этой обстановки, только пирожные съедобные и рис, выбора еды нет, всё расхватывают за секунды. Отношение поваров в столовой к приготовлению пищи халатное, сами в грязной одежде стоят, с грязными руками.. Антисанитария! Алкоголь постоянно заканчивается, персонал говорит, что слишком много гостей приехало🤷‍♂️, пиво вначале было из бутылок, потом и его стали разбавлять.

Анимация, как бы есть, но её нет, видели на пляже в 15ч танец, минидиско вечером и какое то развлекательное шоу, но это всё не интересно, а для галочки. Отдыхают в основном русские, чуть чуть видели западных туристов, и украинцев, отношение ко всем одинаковое, все общаются дружелюбно. К концу отдыха привезли 4 автобуса арабских мужчин, корпоративный выезд, даже не арабские семьи, а арабские мужики🧔, начался шалман и сполтотворение. Русских каналов нет, для вида канал с рекламой на русском языке. О, Господи не знаю что еще́ сказать, в 20-ый раз на все́ включено, собираясь в Хургаду выберите отель получше, не унижайте себя убогим отелем, чуть чуть доплатите, или оставайтесь дома🤦. Не рекомендую!!!

Lena оценила сервисы

море
одни сплошные минусы
Добавлено 29.10.23 11:02 (3 357 символов в тексте)
Все отзывы Lena Elena (16)