АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 18610
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
641
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
20.10.23 - 27.10.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите почувствовать себя бомжом, Мираж жде́т вас!

Здравствуйте, уважаемый читатель, масса эмоций накопилось за время отдыха в отеле Мираж Бэй, отдыхали 3 семьи с детьми, в период с 20-27.10.23, это четвертая поездка в Египет, ранее тоже отдыхали в отелях

4*, в основном много последних отзывов хороших, я им поверила, и выбрала этот отель.. Но на самом деле, это "дно".

Плюсы: Большая территория, зелёная.. но при этом часть отеля находится в ремонте, большая, но бесполезная, жилые корпуса находятся в начале отеля, столовая ближе к пляжу, бесконечная ходьба. Море- прекрасное, лагуна, в лагуне остров, можно посмотреть рыбок, есть небольшой риф. Но на пляже лежаки все проваленные, требуется замена, пляжные полотенца дают как половые тряпки. Гиды Библио Глобус очень общительные и пытаются помочь.На этом плюсы закончились.

Прибыли в 16ч, началось шоу "развода", жара 35, мы носимся с детьми по номерам, такое кол-во убогих номеров я ещё никогда не видела, 12 номеров в итоге мы просмотрели, убитые, разбитые, вонючие, сутки потратили на то чтобы переселиться в жилые номера, с помощью гида дали жилой закуток, с двумя кроватями на троих и маленькой душевой, унитаз не работал, из душевой ежедневно потопы, запах канализации, с балкона соседний корпус, который ремонтируют. Ночью дышать нечем, с открытой дверью сжирают комары, если включаешь кондей, шум как в самоле́те, я не спала 6 суток из семи.

Самый первый аквапарк для взрослых- лестница на горки, как в гробу, темно, грязно, требует капитального ремонта, горки все выцвевшие, открытая большая синяя горка вся в птичьих фекалиях👀, вода из горок еле иде́т, ты в говне застреваешь в этих горках, вся эта грязь и грязь с ног спускается в бассейн, люди сглатывают эту воду, жесть!!! Ходила на ресепшен говорила об этой проблеме, просила помыть, но жалобу приняли, но чище не стало, пришлось не ходить больше в этот аквапарк. Столовая, это отдельная тема, еда для бомжей, фасоль, постоянный запах чеснока вокруг столовой, только и жарят с утра до вечера свою фалафель, утром стоишь минут 10 в духоте за двумя оладушками, потом за омлетом, везде очереди, выпечка с кислым запахом, в обед стоишь за кусочком курочки, на ужин опять за кусочком курицы, и каждый раз нет ни тарелок, ни вилок, в столовой грязно, столы липкие, посуда сальная, два дня есть не могли, тошнило от этой обстановки, только пирожные съедобные и рис, выбора еды нет, всё расхватывают за секунды. Отношение поваров в столовой к приготовлению пищи халатное, сами в грязной одежде стоят, с грязными руками.. Антисанитария! Алкоголь постоянно заканчивается, персонал говорит, что слишком много гостей приехало🤷‍♂️, пиво вначале было из бутылок, потом и его стали разбавлять.

Анимация, как бы есть, но её нет, видели на пляже в 15ч танец, минидиско вечером и какое то развлекательное шоу, но это всё не интересно, а для галочки. Отдыхают в основном русские, чуть чуть видели западных туристов, и украинцев, отношение ко всем одинаковое, все общаются дружелюбно. К концу отдыха привезли 4 автобуса арабских мужчин, корпоративный выезд, даже не арабские семьи, а арабские мужики🧔, начался шалман и сполтотворение. Русских каналов нет, для вида канал с рекламой на русском языке. О, Господи не знаю что еще́ сказать, в 20-ый раз на все́ включено, собираясь в Хургаду выберите отель получше, не унижайте себя убогим отелем, чуть чуть доплатите, или оставайтесь дома🤦. Не рекомендую!!!

Lena оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
одни сплошные минусы
Добавлено 29.10.23 11:02 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena Elena (16)