Регистрация: 08.09.17
октябре 2023
12.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Лейла в октябре 2023

Раньше уже были в этом отеле, но в этом году он удивил нас и остались только положительные воспоминания)

Начнём с приезда в отель) нас встретили самые отзывчивые и позитивные менеджеры Татьяна и Тина (Вам привет и ОГРОМНОЕ спасибо, за всю помощь, человеческое отношение и позитив на протяжении всего отдыха!!! Вы просто супер!!! Только из-за Вас снова вернёмся в Лейлу, но уже с детьми!)

Заселили очень быстро, номер отличный, всё работает, кровать одна большая как мы и просили)))

Сразу пошли в снекбар, голодными здесь вы точно не останетесь есть три ресторана(один работает до 00.00), снекбар и снек бар на пляже, ещё есть бары и минибар на ресепшене, там самые вкусные коктейли и кофе... Но! Так как Лейла находиться в одном комплексе Неверленд и в этом комплексе объединена инфраструктура трёх отелей (Лейла, Джангл, Неверленд) то количество ресторанов около 10, баров примерно столько же! Везде кухня похожая, но есть и принципиальные отличия, так что за 12 дней было даже сложно всё обойти и попробовать. Есть много приятных "фишек", например мороженое, вафли, блинчики, попкорн, сладкая вата для детей или стойка с бесплатными чупа-чупсами)))

По комплексу ездит красивый, светящийся автобус, мини-поезд для детей, можно взять спаренный, четырех колесный велосипед!

Есть 6 аттракционов, два аквапарка, мини-аквапарки для детей!!! Для любителей кальяна, кальяны по вечерам! Для любителей футбола, большие экраны и трансляции! Для детей, детские дискотеки и просмотры фильмов! Шоу фонтанов!

Сказать, что в этом году нас удивила Лейла и весь комплекс в целом, это ничего не сказать!!! Просто Вау! Рекомендуем всем! Теперь вместо шоу 1001 ночь, проходит шоу Неверленд и там в амфитеатре теперь ресторан!)

Есть большая сцена у фонтана и там каждый день тоже шоу и дискотека.

Анимация отличная, команда огонь! Спасибо и привет аниматору Полине!

11 баллов из 10 это объективная оценка отеля.

Рай для детей, семей и пар!

Из минусов таксисты и сотрудники аэропорта))) но это никак не относится к отелю и персоналу)

Отремонтировали дороги, сделали LED освещение, кухня и напитки стали лучше, хорошее пиво из бутылок, безопасность тоже на высоте сотрудники при входе сканируют отпечатки и фейсайди...

Рекомендуем массаж в СПА в Лейле, торгуйтесь так как цены рассчитаны на немцев!)

Однозначно рекомендуем!

Ещё раз огромное человеческое спасибо Татьяне и Тине!!! Если все будут такими радушным и позитивными, то и жизнь станет лучше!!!

"С тёплыми воспоминаниями М&Ю"

Максим оценил сервисы

Добавлено 29.10.23 13:57 (2 483 символов в тексте)

16:18 29.10.23

Уважаемый Максим,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland