Регистрация: 29.10.23
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель, хоть и не новый, все еще выглядит ухоженным. На некоторых дорожках уже видны следы износа плитки, зеленые газоны не всегда выглядят идеально, но стоит признать, что везде держится чистота! Территория отеля очень обширная, общей площадью 200 000 квадратных метров. Он состоит из нескольких многоэтажных корпусов у входа и множества небольших бунгало, разбросанных по большей части территории. По середине отеля находится крупное искусственное озеро, вокруг которого приятно прогуляться. В основном, территория представляет собой открытые пространства, покрытые газонами, хотя деревьев и пальм здесь не так много. Тем не менее, пребывание на территории отеля приносит удовольствие. Для удобства гостей по территории курсирует небольшая машина, которая может подвезти вас, например, на пляж или к другим частям отеля. Если передвигаться тяжело, вы можете вызвать машину прямо к вашему бунгало или к корпусам отеля. Отель делится на активную и зеленую зоны. Активная часть находится у рецепции, где стоят многоэтажные здания, а всю остальную территорию занимает зеленая зона с бунгало. У основного здания находится довольно большой двухсекционный бассейн, окруженный бассейном в форме реки, через который перекинуты мостики. К сожалению, в отеле нет аквапарка или горок. Есть только три мини-горки для маленьких детей в детской секции бассейна. Номер находится в удовлетворительном состоянии. Обивка мебели была заменена на новую, но сама мебель осталась старой. Ванная комната полностью обновлена недавно. Теперь здесь установлена современная душевая кабина с стеклянной перегородкой, а также есть биде. Этот номер расположен в основном многоэтажном здании, однако на территории отеля также имеется множество одноэтажных бунгало. Пляжная полоса здесь удивительно широка и протяженность ее составляет более 200 метров. Между зонтом и шезлонгами и самим морем просторный песчаный участок. Оборудование пляжа впечатляет своим масштабом и явно рассчитано на большое количество посетителей, так что всегда можно найти уединенное местечко. У ресторана и бара обычно больше народу, но по мере удаления от них становится все свободнее. Пляж здесь мелководный, есть небольшие камушки, поэтому лучше заходить в воду в специальной обуви. Главный вход в воду осуществляется через два пирса. Первый пирс предназначен для купания и оборудован удобными спусками в воду, его длина составляет примерно 130 метров. Второй пирс намного больше и используется для парковки яхт и лодок, хотя их здесь не так много. Его длина примерно 350 метров. Здесь можно наблюдать за рыбами. Следует учитывать, что здесь бывают сильные отливы, в связи с чем берег иногда обнажается. Подводный мир тут скудный и чтоб полюбоваться красотой подводного мира советую поехать на экскурсию в заповедник Шарм эль нага или взять морскую прогулку на остров утопия. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 29.10.23 14:52 (2 876 символов в тексте)

16:44 04.12.23

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Все замечания приняты к работе. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria